Что вы могли не знать об «умных переговорных комнатах» (УПК)

Что является важным элементом корпоративного интерьера? Правильно, это конференц-зона или переговорная.

Важные решения в бизнесе все чаще принимаются коллегиально. Особое внимание стоит обратить на переговорные комнаты. Зачастую на последние возлагаются функции, характерные для полноценного зала, где проводятся конференции. Здесь презентуются разные продукты, рассказывается о программах. Стоит помнить и о таких моментах, как тренинги для персонала и семинары.

Чтобы эффективность переговоров была максимальная, стоит использовать УПК от CTI. В этом случае получится создать престижный образ компании в глазах партнеров. Да и не стоит забывать о высокой продуктивности работы персонала.

Все про Умные переговорные комнаты от CTI на сайте smart-meeting-rooms.ru, там вы сможете найти немало полезной информации. Также всем, кто перейдет по ссылке, удастся заказать звонок и обсудить условия сотрудничества.

Зачем нужны такие УПК?

Благодаря таким переговорным комнатам можно без особых проблем сформировать успешный имидж офисного помещения. У компании будет высокоэффективное пространство, где можно будет встречаться с партнерами, с клиентами. С большей продуктивностью будут решаться задачи внутри бизнеса, что является огромным преимуществом. К тому же экономятся ресурсы используемого оборудования, а персонал меньше устает.

Благодаря УПК, что предлагаются CTI, презентации выводятся на новый уровень, как и принятие решений, видеоконференцсвязь и совместная деятельность. Помещения будут загружены оптимальным образом, энергоресурсы оборудования не будут тратиться впустую.

Что касается персонала компании, то каждый сотрудник будет максимально продуктивно использовать рабочее время. Презентации будут более эффективными за счет внедрения современных аудио-, видеотехнологий.

Теперь любой мозговой штурм (дискуссия) будет более продуктивным. Это стало возможным за счет использования интерактивных технологий. Коммуникация между разными удаленными объектами станет намного проще. Также значительно сокращаются расходы, связанные с командировками.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи