Скупка айфонов в Екатеринбурге

Нет никакого смысла хранить дома старые или неисправные iPhone, которыми не пользуются и не собираются восстанавливать работоспособность. Сегодня их можно продать. Даже сравнительно небольшая сумма всегда лучше, чем вообще ничего. Если тема читателю интересна, то рекомендуем кликать по ссылке скупка айфонов екатеринбург, и уточнять детали. Достоверную информацию можно получить только из первых рук.

О жизни

Всех, как правило, интересует лишь одно – сколько? Вопрос, конечно, интересный, поскольку однозначного ответа на него нет. Отталкиваться следует от общеизвестного правила: с появлением каждой новой модели, все старые версии дешевеют вдвое. Можно примерно прикинуть, сколько стоит смартфон, выпущенный, скажем, в 2017-м году или еще раньше, на котором, как говорят, «даже мухи не сидели». Если он «убит жизнью», то от иллюзий следует избавиться заранее, чтобы не расстраиваться после артикуляции предложения от оценщика.

Следует также реально смотреть на принципы формирования «рыночных цен». Они регулируются всего двумя критериями: «предложением» и «спросом». Любая вещь стоит столько, за сколько ее хотят купить. Сейчас и здесь. Завтра ситуация может измениться даже кардинально: цены вырастут либо, наоборот, рухнут. Но это будет завтра. Если есть желание, то можно подождать. Только не факт, что ожидания оправдаются.

Зачем скупают айфоны

Маркетинговая политика корпорации Apple изначально придерживается принципа «Сломали – покупайте новый». Поэтому она не поставляет на вторичный рынок оригинальные запчасти, а исключение делает только для авторизованных сервисных центров. Получить привилегированный статус крайне сложно и дорого, поскольку нужно выполнить массу достаточно жестких требований, предъявляемых не того к уровню квалификации специалистов, но и к рабочим помещениям. Можно крупно вложиться и погореть на какой-нибудь мелочи, для поиска которой представитель фирмы может явиться под видом клиента в любой момент времени. Наказание одно – лишение сертификата.

Спрос на оригинальные запчасти есть всегда. Самый простой способ их получения – это донорские аппараты, приобретенные за относительно небольшие деньги. Покупатель должен получить свою прибыль с учетом накладных расходов.

Если смартфон оказался не нужным, то какой смысл в его хранении? Проще продать тому, кто хочет его купить.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи