Автомобили «Чанган»

Всё больше автомобилей китайского производства становятся узнаваемы на дорогах всего мира, всё больше они становятся популярными среди большой армии автолюбителей.

Многие бренды китайских автопроизводителей выпускают автомобили различных классов, но хотелось бы особенно отметить такую марку, как «Чанган», которая специализируется на производстве автомобилей кроссоверов. Весь модельный ряд насчитывает 5 существенно отличающихся друг от друга моделей.

Компания https://light-auto.com/auto/changan предлагает все модификации моделей этой марки по льготным условиям продажи.

Что же за компания «ЧАНГАН»?

Данная компания входит в четвёрку самого почитаемого китайского производителя в мире, выпуская качественные современные автомобили, она достигла больших результатов по объёмам продаж и предложению по услугам в обслуживании. Компания «ЛайтАвто» является официальным представителем концерна «Чанган», помимо продаж автомобилей, предлагают доставки запасных частей и всех комплектующих ко всем моделям продаваемых автомобилей.

Все модели марки «Чанган», имеют современный дизайн, оснащаются мощными надёжными двигателями, благодаря чему считаются автомобилями премиум класса за реальные деньги. Стабильная полная комплектация автомобилей обеспечивает комфорт и надёжную езду, а благодаря достойной экономии расхода топлива, делают автомобиль доступным и привлекательным.

Для увеличения продаж продукции компании, существует гибкая система скидок, а также предоставляется беспроцентный кредит для покупки автомобиля вместе гарантией на 3 года эксплуатации.

Также есть предложения по программе Trade-in, когда каждый желающий приобрести новый кроссовер, может оценить свой подержанный автомобиль экспертами компании и включить его стоимость в оплату нового «Чанган».

Стоимость любого автомобиля самые дешёвые и считаются самыми привлекательными на рынке комфортабельного автомобиля.

На сайте компании «ЛайтАвто» представлены все модели, которые находятся на складе компании уже в России, останется только подобрать автомобиль по комплектации и цвету. Если в наличии не нашлось нужной модификации, то фирма обеспечит самые минимальные сроки доставки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи