Алмазные коронки. Описание и правила выбора

Алмазные коронки по бетону являются востребованной продукцией, которая применяется при выполнении различных видов строительных работ. Все модели инструментальных насадок представлены в каталоге https://kzn.aldisrus.ru/almaznye-koronki/. К каждой из позиций представлено подробное описание, указан диаметр и другие характеристики, есть фото и другая информации.

Описание и основные характеристики

Алмазные коронки выпускаются из качественных и высокопрочных материалов, которые проходят обработку на специальном оборудовании. В нормативной документации указаны возможные конструктивные размеры, типовые исполнения, технический регламент и другая информация.

Конструкция алмазных коронок представляет собой полый цилиндр, который имеет напаянные элементы с алмазным напылением. Выпускаются с диаметром от 12 до 600 мм, глубиной выполнения резки до 4 метров.

Вся выпускаемая продукция проходит тщательный контроль и различные виды испытаний. Производителем предоставляется длительная гарантия. Составляется и наносится маркировка, в которой указаны основные параметры, применяемый стандарт и клеймо производителя.

Область применения

Алмазные коронки используются как насадка для дрели, перфоратора и другого инструмента, специальных сверлильных установок. Применяются для:

  • бетона;
  • железобетона;
  • кирпича и ряда других материалов.

Применяют алмазные коронки для выполнения отверстий в стенах и перекрытиях, необходимых для прокладки трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, канализации, отопления, электрических сетей, магистралей для кондиционеров и т.д.

Покупка

Купить алмазные коронки необходимого диаметра можно через сайт aldisrus.ru, где представлена продукция лучших отечественных и зарубежных брендов. Осуществляйте выбор самостоятельно, либо обратитесь к сотрудникам компании для бесплатных профессиональных консультаций. Предлагаем доступные расценки. Возможны любые формы оплаты. Есть система скидок и специальные предложения для крупных монтажных и строительных компаний.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи