Купить керамические блоки

Каких только материалов для строительства частных домов нынче не предоставляет современный рынок. Разумеется, обычный кирпич не теряет своего значения, однако появилась его модифицированная форма в виде керамических блоков. Они также производятся из экологического сырья, то есть из глины, однако усовершенствованы и имеют больше достоинств.

Изготавливают подобный материал исключительно на заводах, поэтому заказчики строительства частного дома могут рассчитывать на его качество и соответствие принятым стандартам. Благодаря низкой теплопроводности эти блоки еще называют теплой керамикой, поскольку пористая их структура довольно плохо выводят тепло из дома. Также они влияют и на звукоизоляцию, что тоже немаловажно в современных условиях жизни.

Преимущества теплой керамики

Для того чтобы узнать подробности об этом материале, следует воспользоваться сайтом компании «Успех» https://stk-uspeh.ru/katalog/keramicheskie-bloki, предлагающей потребителям не только продажу керамических блоков, но и знакомство и их преимуществами, в чем можно убедиться, просмотрев видео материал о керамических поризованных блоках. Это действительно удобный и экономичный материал, позволяющий более быстро и эффективно возводить дом, затрачивая меньше средств для этого.

Небольшой вес позволяет отказаться от мощного фундамента, что сокращает расходы на него. Кроме того, система «паз-гребень» минимизирует расход раствора для кладки, и количество швов, а если добавить к этому более солидные, нежели у стандартного кирпича размеры, то результат усилиться. К тому же материал прекрасно справляется с перепадами температур, что позволяет ему одновременно быть долгожителем и в северных широтах с большими морозами, и в южных регионах, где зимы резко меняют температуру с высокой на низкую и наоборот.

Купить выгодно

Покупать такой замечательный строительный материал разного размера лучше всего в компании «Успех», поскольку она сотрудничает исключительно с надежными и добросовестными производителями. Перечень их указан на сайте компании, так что любой пользователь может навести справки. И поскольку продукция поступает без посредников, цены на нее вполне доступные, что можно отнести к преимуществам сотрудничества с компанией.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи