Печатная продукция

Ниже описаны типографские изделия, которые также можно использовать в рекламных целях.

Открытки, приглашения

Открытки носят поздравительный характер, могут что-то рекламировать или выполнять функцию приглашения. Рекламный, пригласительный или поздравительный текст может размещаться как на обороте или развороте открытки, так и на отдельном вкладыше. Открытки различаются по размеру, типу бумаги, способу печати. Одна сторона открытки, это обычно фотография, репродукция или другое художественное изображение, другая используется, как правило, для написания какого-либо текста или рекламы. Самое главное в открытке — дизайн. Смелые фантазии и неожиданные графические решения помогут привлечь внимание к открытке.

В рекламном агентстве "Рекламная Империя" в Ярославле Вам предложат изготовление эксклюзивных высокохудожественных макетов открыток. Печать будет осуществляться на современном полиграфическом оборудовании. Бумага или картон определяются заказчиком: от самого простого и экономичного варианта до эксклюзивного и элитного.

Вкладыши в CD

Вкладыши в CD — красочный вид полиграфии. Вкладыши широко используются как приложение к видео - музыкальным или компьютерным дискам. Вкладыши бывают разными: одностраничными или многостраничными, скрепленными металлической скрепкой. Вкладыш может содержать как графическое изображение, так и фотографию исполнителя или героя игры. Вкладыш в CD также может быть в виде полноценной информационной брошюры или в виде краткого перечня представленных на носителе материалов.

В полиграфических центрах можно воспользоваться услугой по дизайнерской разработке макетов и изготовлению вкладышей в музыкальные, компьютерные или видеодиски.

Дипломы и грамоты

Основное назначение дипломов и грамот — отмечать достижения, памятные даты, отражать бонусы, награды сотрудников компании или клиентов.

Сертификаты

Наличие сертификата подчеркивает качество и уникальность товара. Сертификаты, это дополнительный элемент защиты товаров или услуг, они с успехом используются в экономическом общении между бизнес партнерами.

В типографии Вам предложат изготовление печатной продукции высокого качества, любого уровня сложности. При изготовлении могут быть использованы эксклюзивные виды бумаги, комбинирование различных видов печати и постпечатной отделки.

Конверты под CD

Кроме традиционной пластиковой упаковки, сегодня широко используются конверты под CD. Они могут быть выполнены из бумаги, картона, быть монолитными или с прозрачным окном.

В полиграфических центрах присутствует услуга по дизайнерской разработке макетов и изготовлению конвертов под CD. Дизайнеры центра совместно с заказчиком разработают уникальный стиль оформления конверта, который сразу привлечет внимание потенциальной потребительской аудитории.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи