Новая модель от LEXUS LX

Что скрывается под эмблемой LEXUS? Это прежде всего надёжный, качественный автомобиль ПРЕМИУМ-класса от концерна TOYOTA. Весь модельный ряд считается автомобилями ЛЮКС, и конечно же флагманом линейки марки LEXUS считается самый большой их автомобиль с маркировкой LX.

Сегодня в автосалоне официального дилера Лексус РОЛЬФ вам предложат две модификации этой модели с бензиновым восьмицилиндровым двигателем объёмом 5,7 и дизельный восьмицилиндровый двигатель с объёмом в 4,5 литра. Самый большой внедорожник https://lexus-rolf.ru/models/lx/ от компании люксовых автомобилей Lexus, что является непосредственным конкурентом автомобилей Mersedes.

На сайте автосалона изложена вся информация относительно данной модели, каждый клиент может ознакомится со всеми новшествами и преимуществами данного нового поколения флагмана компании Lexus.

Необходимо отметить основные отличия новой модели 2021 года выпуска

Прежде всего хотелось бы отметить высокую прочность данной модели и высокую устойчивость к различным нагрузкам на ходовую часть автомобиля благодаря установленным дифференциалам TORSEN на передний и задний мосты, что обеспечивает высокую проходимость.

Компьютерная программа «Multi-Terrain Select» обеспечивает постоянный контроль за многочисленными параметрами, относительно безопасности и стабилизацией во время езды.

На всех модификациях данной модели компания устанавливает 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, что предаёт отличную динамику, плавность хода и высокую эффективность во всех режимах езды автомобиля.

Комфорт в автомобиле выполнен на самом высоком уровне, 4-х зонный климат- контроль обеспечивает стабильный микроклимат индивидуально для каждого пассажира и водителя.

Относительно комфорта и удобства управления всеми параметрами в автомобиле можно отметить, что управление компьютером и вся информация выводится на 10-дюймовый дисплей и способствует быстрому и удобному управлению машиной водителем.

Что же касается самого салона, то качеством его отделки можно безгранично восхищаться, много места – позволяет перевозить до восьми человек, благодаря лёгкой установки третьего ряда.

В сочетании всех превосходных технических новшеств и характеристик, безупречным дизайном и оснащением салона смело можно утверждать, что перед нами один из лучших автомобилей 2021 года.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи