Домашняя армянская кухня в «Киликия»

Каждый из нас любит вкусно покушать, насладиться ароматом и неповторимым вкусом многих яств. Даже если вы не умеете готовить - не беда. Для каждого гостя и жителя СПБ работает армянское кафе "Киликия", с удивительной домашней национальной кухней. Доброжелательный коллектив кафе приглашает попробовать лучшее из армянской традиционной кухни. А если вы не можете, по каким-то причинам посетить удивительное место, то закажите здесь cilicia.ru вкусную еду с доставкой на дом.

Особенности армянской кухни

В ресторане можно найти популярные армянские, кавказские, русские и средиземноморские блюда. Команда профессиональных поваров приготовит их так, чтобы гости прочувствовали всю атмосферу Армении и других стран. Армянская кухня - самая древняя. Она начала формироваться несколько десятков тысяч лет назад. Многие особенности кухни заимствовались народами Ближнего востока и Азии. Теперь это стало основой того, что называется армянской кухней.

Кафе «Киликия» - это приготовление по сложившимся традициям и соблюдение большинства пожеланий гостей. В заведении имеются блюда из печи и приготовленные на углях. Широкий выбор блюд и уровень обслуживания сопоставимы с прочими ресторанами восточной кухни, которых в Петербурге очень много. Чем кафе заслуживает вашего внимания? Прежде всего атмосферой. Здесь она удивительная, теплая, домашняя.

Невероятно ароматные блюда, церемониальная подача и прекрасное оформление позволяет говорить, что кафе нацелено на посетителей и старается сделать все, чтобы гостю было комфортно, вкусно, уютно. На сайте заведения можно во всех подробностях изучить блюда на фото перед заказом доставки. И все же, советуем посетить уникальное кафе, чтобы полностью погрузиться в атмосферу Востока и средиземноморья!

Преимущества заведения

Тот, кто хоть раз побывал в кафе смог оценить все его преимущества. Они заключены в высоком качестве всех предлагаемых блюд, ассортиментом, возможностью заказать на дом праздничные и повседневные блюда. А особое отношение персонала добавляет популярности заведению.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи