Где купить настоящий китайский чай с доставкой по РФ

Чай по праву является одним из любимых многими напитков. Он не только бодрит, утоляет жажду, но и собирает вокруг себя дружные компании. Чайная церемония не предполагает агрессии, но располагает к спокойствию, веселью и добродушию. Сегодня культура употребления чаем знакома более широким массам людей, чем ранее. Купить Пуэр, молочный улун, качественный белый или красный чай — любой по своему вкусу и настроению можно в чайном интернет-магазине LongCha. Здесь продается только качественный продукт английского и китайского производства, собранный и обработанный по всем стандартам и с соблюдением технологических тонкостей.

Ассортимент интернет-магазина LongCha

В каталоге представлены самые востребованные сорта чая, а также менее известные широкому потребителю. На определенные позиции проходят акции и скидки, поэтому можно приобрести не только вкусный и качественный, но и выгодный по цене чай. В числе самых популярных следующие разновидности:

  • Белый чай: для любителей тонкого и деликатного вкуса. Для напитка вручную в весенние солнечные дни собирают только самые нежные части стебля — неразвитые листики. После чего сырье высушивается без этапа ферментирования.
  • Зеленый чай также состоит из почки и одного или двух первых листочков. Благодаря максимально быстрой обработке после сбора сырье остается красивого натурального цвета.
  • Черный чай знаком всем с давних пор. После сбора он подвергается ферментированию, благодаря чему получает свой прекрасный темно-янтарный цвет при заварке.
  • Желтый чайный напиток подвергается особому методу обработки после увядания, благодаря которому из растений уходит почти весь теин).
  • Улун — это сорт с ограниченным количеством производства, так как сбор производится в строго ограниченное время года. Он также обрабатывается по особой технологии, окисляясь в результате воздействия собственного сока листьев.
  • Красный чай — один из самых дорогих наряду с белым. Он проходит так называемую постферментацию, благодаря чему сырье как для зеленого чая приобретает совершенно новый вкус, аромат и глубокий красно-коричневый оттенок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи