Аквапарки в Дубай: лучшие заведения, которые стоит посетить

Дубай без преувеличения можно назвать флагманом туризма. Город держит пальму первенства в этом направлении не только в стране, но и на всем Ближнем Востоке. В Дубай сосредоточено огромное количество развлекательных заведений. Сюда приезжают туристы ос всего мира как летом, так и зимой. Отправляясь в Дубай обязательно посетите аквапарки, тем более, что на сайте https://touristino.com/ru/info/tours можно приобрести билеты со скидкой. Аквапарков в Дубай много, познакомимся с лучшими из них.

Самый большой - Aquaventure

Относится к самым посещаемым местам. На одной площади собраны уникальные и весьма экстравагантные аттракционы. Гостей ждут:

  • горки экстремальной высоты и крытыми спусками;
  • бассейны;
  • веревочные лестницы;
  • фонтанчики.

Имеется спец. зона для детишек. Еще одним плюсов развлекательного парка является возможность отдохнуть на морском песчаном пляже.

Legoland - тематический аквапарк

Удивительное место создано для активного отдыха семьям с детишками от 2-х до 14-и лет. Посетители могут прокатиться:

  • на горках, их тут порядка 20 шт. разной высоты;
  • надувных плотах с крутым пуском и поворотами;
  • на аттракционе LEGO Slide Racers, состоящем из шести гоночных труб.

Кроме этого в аквапарке работают аттракционы с водяными пушками, спусками лестницами. Не менее привлекательны для туристов аквапарки AquaFun (расположен около пляжа JBR Beach), Wild Wadi (один из крупных и довольно популярных заведений среди гостей города), Laguna (яркий, многообразный, интересный, молодежный), Yas WaterWorld (аквапарк с уникальными развлечениями, которых нет в других парках).

Дубай - это город сказка с массой интересных программ и развлекательных парков. Сюда едут за непередаваемыми эмоциями, качественным отдыхом, хорошим настроением.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи