Купить шкаф для созревания мяса

Принято считать, что парное мясо, которое рекламируют продавцы на рынке – это наиболее полезный продукт, однако в этом состоянии оно может находиться только первые 2-4 часа после забоя, поэтому маловероятно поступление его на прилавок. Выдержка или созревание мяса в течение определенного времени придает ему замечательные потребительские характеристики.

Этот процесс призван подготовить мясное сырье к дальнейшей кулинарной обработке, называется он автолиз и является обязательным условием подготовки мяса к употреблению. Благодаря подобной выдержке получается продукт высокого качества с необходимыми органолептическими свойствами, насыщенным ароматом и вкусом. Процесс созревания мяса отнюдь не достижение современности, выдерживали мясные туши в темном месте люди с давних времен, другое дело, что современные технологии позволяют делать это без риска гниения и без проблем.

Шкафы для вызревания мяса

Компания Shimo Group предлагает потребителям производственные шкафы для сухого созревания мяса в условиях заведений общественного питания, гостиниц и частных граждан, занимающихся продажей продукта. Компания готова изготовить холодильное оборудование под индивидуальные требования клиента, с учетом использования материала, отделки, особенностей дизайна и нужных размеров.

Все заказы осуществляются на собственном производстве компании, с применением современного оборудования специалистами высокой квалификации. На ее сайте потенциальные заказчики могут ознакомиться с характеристиками шкафов, сроками изготовления продукции, оставить заявку на производство или выбрать из уже готовых шкафов подходящую модель.

Сухое созревание – это идеальное мясо

Созревание мяса способствует размягчению мышечной ткани, изменение его вкуса, запаха и цвета и наиболее качественными эти показатели будут при сухом процессе выдержки. Здесь ферментация происходит более активно, что и улучшает качественные и вкусовые характеристики сырья. Нахождение в специальных шкафах активизирует химические процессы в мышечных волокнах, что размягчает их, формируя насыщенный вкус и аромат. В итоге потребитель получает идеальное сырье для буженины, стейков, бульонов и рагу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи