Новогодний корпоратив

Широко, с размахом в банкетном зале или простенько в небольшом кафе, но скоро всех нас ждет самый веселый праздник — Новый год. И уже сейчас стоит подумать об играх и конкурсах на такое мероприятие. Ведь кроме веселого времяпрепровождения, командные игры в ходе соревнований, конкурсов и веселых, увлекательных испытаний дадут сотрудникам не только заряд бодрости, хорошего настроения, но и снимут эмоциональное напряжение, сплотят коллектив, дадут возможность пообщаться с коллегами и начальством в неформальной, свободной обстановке. А победы в конкурсах вселят уверенность в себе, в своих силах. А креативность в решении различных задач конкурсов станет большим преимуществом в решении рабочих задач. Какие же аттракционы можно провести в командных соревнованиях? Если вы хотите сделать праздник запоминающимся, современным, то обязательно закажите здесь webbuket.com.ua. Они украсят любое торжество, внесут изюминку и красоту. Конкурсы на мероприятие могут быть следующие:

  • конкурсы на стрельбу из рогаток или страйкбольного оружия;
  • интеллектуальные конкурсы, например, гигантские пятнашки;
  • соревнования на силу, тактику и выносливость, как например, подушкобол, перетягивание каната, стенка на стенку; 
  • различные игры
  • веселые, шуточные, спокойные и подвижные.

Занимательные, веселые и прикольные и интересные игры и конкурсы украсят любой корпоративный праздник, придадут ему массу положительных эмоций, отличное настроение всех участников, раскроют их таланты и сделают незабываемым вечером! Так же новогодний корпоратив — это отличная возможность продемонстрировать новогодний наряд, блеснуть креативностью в выборе подарков для коллег и начальства, в выборе призов победителям конкурсов. А так же заряд бодрости, прекрасного настроения не только на этот вечер, но и весь праздник.

Участники конкурсов не имеют никаких ограничений — ни по возрасту, ни по статусу, ни по весу. Главный критерий отбора — хорошее настроение! А фото с корпоратива украсят и сайт компании, и оживят социальные странички сотрудников, что значительно повысит рейтинг компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи