Давайте сделаем выбор в пользу недвижимости в Черногории

Существует немало способов потратить заработанные деньги. Гаджеты, одежда и обувь, путешествия. А как на счет приобретения недвижимости за границей? Конечно, на это уйдет немало денежных средств, но спустя время можно будет продать свой лот. Или же приезжайте в другую страну, когда захотите, и проводите там сколько угодно много времени.

Все большее внимание к себе привлекает недвижимость в Черногории, где и отдохнуть можно, и бизнес свой открыть. А некоторые и вовсе предпочитают перебраться в эту страну на ПМЖ.

Что нам предлагает Черногория? Теплое море и беспокойные волны, величественные горы. Поверьте, пейзажи там просто изумительные, кажется, будто в сказку попал!

Кто-то думает, что в этой стране продаются лишь дорогостоящие лоты по несколько миллионов евро. Но справедливости ради стоит сказать: при желании удастся найти домик и менее чем за 100 тысяч евро, нужно только постараться. А еще лучше не делать все самостоятельно, а прибегнуть к помощи специализированной компании. Тогда будете себя как-то спокойнее чувствовать.

Среди бюджетных вариантов (хотя все зависит от того, сколько денег вы можете потратить на черногорскую недвижимость) стоит выделить домик в Суторме площадью 107 «квадратов». За него просят чуть более $79 тысяч. На что можно рассчитывать за такие деньги? На бассейн и паркет, на балкон и вид на море. Всего 2 спальни, конечно, но некоторым покупателям этого вполне хватит.

Почему стоит приобрести такую недвижимость?

Есть немало доводов в пользу того, чтобы приобрести недвижимое имущество в Черногории. К примеру, здесь благоприятный климат. Отличная новость для каждого, кто зимой сильно мерзнет (здесь такого не будет). Отметим, что столбик термометра редко показывает даже нулевую температуру! Летом в основном +25-27оС, а морская водичка может прогреваться до +29оС.

Вторым весомым преимуществом многие специалисты называют хорошую экологическую ситуацию. Когда отсутствуют фабрика да заводы, это хорошо отражается на природе. В воздухе нет вредных примесей и смога, водичка в море чистая. Есть несколько черногорских пляжей, которые получили «Голубой флаг» (показывает их высокий статус).

Стоит обратить внимание и на весьма удобное географическое расположение этого государства. Черногория занимает небольшую площадь, что играет вам на руку, ведь довольно быстро удастся добраться до любого курорта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи