Приобретаем счетчик электроэнергии

В 1883 году берлинский ученый Герман Арон, родившийся в современном польском Кемпно, запатентовал первый точный счетчик электроэнергии, принцип работы которого был основан на движении маятника. Он был отцом следующих поколений счетчиков активной мощности, которые со временем получили название индуктивных, и сегодня они являются старейшим широко используемым типом счетчиков. А на сайте https://svetelektro.net/electricity-meters вы можете приобрести современные модели.

Счетчики электроэнергии играют ключевую роль в расчетах между поставщиком и получателем электроэнергии

В просторечии часто говорят о поставках электроэнергии и счетах за электроэнергию. Это делают даже энергетические операторы. Фактически, энергия измеряется, и счета выставляются за потребление энергии в течение определенных расчетных периодов, которые указываются в киловатт-часах [кВтч]. В случае более мощных систем электроснабжения поставщик и получатель также рассчитываются за реактивную энергию - единицу измерения в час. Двунаправленные счетчики используются для потребителей, производителей, использующих возобновляемые источники энергии, которые одновременно потребляют и доставляют энергию в энергосистему.

Счетчик для измерения электроэнергии должен быть установлен в каждой квартире, которая питается электричеством, потому что его показания являются основанием для расчета использованных киловатт-часов между поставщиком и получателем

Электросчетчик показывает правильную индикацию потребления энергии благодаря интегральным схемам. Проходящая через них энергия и соответствующее напряжение генерируют импульсы, которые затем преобразуются в потребленные кВтч. Магазин «ЭЛЕКТРИК» https://svetelektro.net/ предлагает современные счетчики электроэнергии, предназначенные для установки как в однофазной, так и в трехфазной установке. Электросчетчик можно приобрести в однотарифном варианте, но также есть приборы, позволяющие рассчитывать несколько тарифов.

Счетчик электроэнергии электронный

Следуя современным технологиям, в предложении также есть счетчик электроэнергии электронный, оснащенный ЖК-дисплеем и микропроцессорами, которые заменили существующие механические элементы. Электронный счетчик электроэнергии отличается гораздо большей точностью выполняемых измерений. Цифровые измерители также характеризуются гораздо более широкими возможностями вычислений, например, измерения мгновенного напряжения. Электронный счетчик электроэнергии используется в домашних установках, офисах, промышленных предприятиях, а также в установках с фотоэлектрическими панелями.

В предложении магазина есть качественные счетчики потребления электроэнергии, в том числе трехфазные. Как опытная компания, «ЭЛЕКТРИК» может предложить каждому клиенту правильно подобранную модель, обеспечивающую высочайшую функциональность и надежность.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи