Полёт мечты на воздушном шаре

Наверное никто не будет спорить с тем утверждением, что самый запоминающийся подарок, это тот, который оставляет добрые эмоции на душе. Именно поэтому ивент-индустрия так изобилует предложениями эмоциональных подарков, которые связаны с новыми ощущениями и необыкновенными переживаниями. Это может быть всё, что угодно - от ужина на крыше небоскрёба до полёта на воздушном шаре. Такие экстремальные и одновременно романтические туры предлагает агентство отличного настроения https://touchthesky.com.ua. Если вы хотите надолго запомниться, подарите своему родному человеку или приятелю сертификат на полёт на воздушном шаре.

Подарочные сертификаты на небо всегда изумительно оформлены и вы точно сделаете уникальную историю, достойную семейного альбома и тёплых воспоминаний. Такие сертификаты действуют в течение целого года. Так что даже, если адресат незабываемого полёта немного боится высоты, у вас есть ровно двенадцать месяцев (как в сказке), чтобы развеять все страхи и помочь сделать всего один шаг на пути к детской мечте.

Где летаем

Природа Западной Украины - это отдельная любовь! Полёты над её территорией отнесут вас к европейским красотам - горы, долины, реки, ароматы разнотравья и ветер свободы! На протяжении всего полёта вас будут сопровождать опытные пилоты: просто расслабьтесь и созерцайте красоту вокруг, дышите родным воздухом и делайте эксклюзивные снимки для социальных сетей и своего фото-архива.

Как летаем

Компания располагает вместительными воздушными шарами, рассчитанными на компанию из шести человек или романтический полёт на два человека.

С чего всё начинается

  • Сначала вы познакомитесь с командой, которая организовывает для вас незабываемый праздничный полёт: вы задаёте вопросы. если они у вас есть, общаетесь, привыкаете к сообществу воздухоплавателей.
  • Затем, в день Х вас доставят к месту старта. Да, трансфер входит в подарочное предложение.
  • Обязательный инструктаж - вы познакомитесь с конструкцией и особенностями аэростата, на котором вам предстоит совершить полёт в облака и за горизонт.
  • Далее начинается предполётный этап. Вместе с инструкторами вы можете подготовить летательный аппарат к старту.
  • Затем обязательный свод правил, чего нельзя делать и что можно делать на борту в течение полёта.
  • И, собственно, мечта жизни - полёт на воздушном шаре.

Но и это ещё не всё, после приземления вас ждёт церемония посвящения, инициации. Теперь в один из них - покоритель неба!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи