Интересное о программе MyEmpirePositions

MyEmpirePositions – это программа для мониторинга позиций в поисковой системе. После каждого конкретного действия, которое призвано поднять запрос в выдаче поисковика, следует обращать внимание на результат продвижения. MyEmpirePositions абсолютно бесплатная и будет хорошим дополнением в вашей коллекции софта для SEO. Читайте интересный материал по теме в нашей статье. А если работа не идет из-за того, что "тормозит" техника, переходите на сайт профильной компании по ссылке https://remont-notebook.kz/histka-noutbuka-v-almaty и закажите бесплатный выезд мастера для чистки ноутбука - решите проблемный вопрос за час!

Функции и возможности

  • Имеется возможность выбрать глубину поиска.
  • Проверка происходит в поисковых системах Яндекса и Google.
  • Имеется возможность выполнить импорт списка запросов из текстового файла.
  • Можно проверить все запросы, которые касаются нужного сайта, либо отдельные запросы.
  • Имеется возможность создание отчетов по позициям запросов после процедуры проверки. Отчеты могут быть в виде html, процент Топ, отчет по текущему месяцу, годовой отчет.

Особенности работы с программой MyEmpirePositions

Для начала добавляем сайт. Дальше вводим выбранные поисковые запросы. Или вручную, или вставляем из буфера, или импортируем из текстового файла. После добавления запроса (запросов) нажимаем на кнопку «Проверить все». После этого начнется проверка позиций по введенным ранее запросам. Если вы хотите из всего списка выполнить проверку только одного запроса, то воспользуйтесь контекстным меню этого запроса. Пункт называется «Проверить только запрос …».

Значение в колонке «Позиция» показывает место сайта для выбранной поисковой системы. В случае если значение равно «-», то это означает, что вас нет в поисковой выдаче. В колонке «Проверено» отражается дата и время последней проверки позиции сайта по запросу. В колонке «Изменение» отражено изменение позиции сайта в выдаче поисковой системы по конкретным запросам с последней проверки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи