Как выбрать мужской костюм

Современный мужчина должен выглядеть безупречно. Обязательно в его гардеробе должен присутствовать классический костюм. Стильный комплект (пиджак плюс брюки) высокого качества является маркером успеха, благополучия, показатель хорошего вкуса. Для человека бизнеса, постоянно вращающегося в деловых кругах, костюм является неизменным атрибутом. Предлагаем перейти на сайт https://suits-spb.ru и подобрать стильный костюм один или несколько на все случаи жизни. При выборе рекомендуется руководствоваться некоторыми правилами.

Обращаем внимание на важные детали

Важно помнить, что костюм становится неотъемлемой частью индивидуального стиля, даже если он входит в повседневный образ. Перед покупкой важно определиться с видом костюма. Производители сегодня балуют покупателей изобилием предложений на рынке. Мужчины могут выбрать костюмы двойки, тройки, однобортные и двубортные. В настоящее время популярностью пользуются однобортные костюмы, их используют довольно часто. Кроме этого важно:

  • выбирать правильный цвет костюма - точное сочетание, это показатель хорошего вкуса. К базовым оттенкам относятся костюмы темно-серого, синего и черного цвета. Это оттенки подходят к любым мероприятиям, будь то свадьба, деловое сведение, корпоратив;
  • размер - крайне важно подбирать так, "чтобы костюмчик сидел". Мужчина должен себя чувствовать в костюме королем. При выборе рекомендуется придерживаться простых правил. Плечевые швы пиджака никогда не должны выходить за пределы плеч, длина рукава должна быть на 1-2 см. меньше манжеты сорочки, пуговицы должны застегиваться свободно, пиджак не должен обтягивать живот;
  • качество ткани - от этого критерия зависит цена готового комплекта, его долговечность. Предпочтительней выбирать костюм из натуральных тканей, желательно из 100 процентной шерсти без примесей. Допускается присутствие кашемира или мохера.

По сути правила выбора несложные. Конечно, костюм должен нравится мужчине и идеально сидеть на его теле. Только в этом случае можно будет сказать, что вкус и стиль присутствует.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи