Если вам необходимо надежное напольное покрытие

Если учесть технические, экологические и физические параметры, то наилучшим полом стоит признать тот, что создан массива дуба. Среди его сильных сторон стоит выделить долговечность, отличную прочность. Такая древесина отлично сказывается на нашем организме. Однако важно, чтобы при покрытии использовались лишь экологичные лаки (воски).

Подобные полы – это (фактически) продукция из категории «элит». Если художественное исполнение качественное, то и стоимость повышается. Массивная доска мореный дуб цена за куб которого не может быть очень низкой, становится все более популярным товаром.

Отметим, что еще с давних времен качественный дубовый пол был украшением известных европейских дворцов. Конечно, применялись и иные породы древесины, были и экзотические варианты. Но особенно ценной считалась продукция с применением натурального мореного дуба.

Для вашего дома или уютной квартиры отлично подойдет паркет, созданный из натурального мореного дуба. Этот вариант отлично впишется в наиболее изысканные интерьеры. С массивной доской создается особое ощущение уюта, тепла. Основа может похвастаться широкой цветовой гаммой, она отлично будет гармонировать с обстановкой вне зависимости от направлений, стилей.

Если вы захотите, то сможете приобрести паркетную доску, созданную из массива мореного дуба селекции Natur. Такой вариант отлично впишется в жилой интерьер. Обратим внимание на применение современной технологии производства. Вот почему древесина просмаривается до глубоких слоев. В итоге она сохраняет характерный цвет и в том случае, когда была выполнена многократная шлифовка. По периметру располагается фаска, на нее возлагается декоративная функция.

Сама древесина не имеет покрытия. При необходимости в режиме online удастся заказать разные товары, на которые возлагаются защитные функции:

  • восковые
  • лаковые
  • цветные масляные защитные покрытия

Изготовлением таких товарных позиций занимаются лучшие производители Старого Света. Советуем потратить деньги и на средства по уходу, очистке. Это приобретение подходит для разных напольных покрытий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи