Что вам стоит знать про наградные плакетки

Предпринимателям известно, насколько важно поощрять сотрудников, которые это действительно заслужили. И часто для этого коммерческие компании используют наградные плакетки.

Последние могут заменить дипломы и грамоты, что так активно выдавались ранее. В таком случае чувствуется индивидуальный подход, оригинальность. Фактически речь идет о подложке из дерева, а на нее устанавливают пластину. На пластине может быть поздравление, нередко там пишут иные тексты.

Советуем перейти по ссылке, указанной чуть выше, если хотите заказать такую продукцию. В процессе ее изготовления используется качественный лак и натуральное дерево. Звезды, созданные из латуни, отлично выглядят.

Почему часто выбираются именно наградные плакетки?

Все чаще современные компании выбирают такие награды. Они информативны, постоянно будут напоминать о том, что произошло. Даже спустя долгие годы не испортятся. Все дело в материалах, используемых в процессе изготовления. Вот почему плакетка не выгорит на солнце и не помнется, не утратит привлекательный внешний вид.

Плакетка – это отличное приобретение для всех, кто переживает об успехе конкретного мероприятия, о престижности компании в целом. Не упустите возможность преподнести действительно оригинальный презент, на долгие годы запечатлеть достижение одного из работников.

Такая награда долгое время не теряет изначальный вид. И она точно не будет пылиться где-то на высоком шкафу среди горы ненужных вещей. А вот обычная грамота рискует отправиться прямо туда.

Специализированная компания способна создавать красивые плакетки с гравировкой. Зачастую эскизы разрабатывают опытные дизайнеры, но иногда заказчики сами могут предложить макет.

Разные технологии могут быть использованы, когда речь идет о создании плакеток. Часто речь идет о лазерной гравировке, однако не будем забывать и о пескоструйной обработке. Нередко специалисты выполняют химическую/механическую обработку. Возможно нанесение полимерно-порошкового покрытия.

У вас есть возможность сделать выбор между разными видами плакеток. Одни покупатели отдают предпочтение премиальным вариантам, другие предпочитают классику.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи