Настенная плитка для белой кухни в Москве

Может показаться, что белая кухонная мебель потребует сильных акцентов. Между тем, белизна плитки способна подчеркнуть элегантность мебели такого же цвета.

Преимущества белой мозаики

Это хорошая новость для минималистов и любителей снежных интерьеров. Мозаика придаст кухне очень выразительный характер и подойдет для отделки как целых линий стен, так и отдельных элементов, например, углов. Доступна белая мозаика в интернет-магазине плитки «Тайлклаб» в Москве.

В чем секрет белой мозаики

Белая мозаика под белую мебель также может быть белой, секрет в том, что она должна быть эффектной как по своей отделке и фактуре, так и по последующей аранжировке. Изысканная мозаика в стиле арабески идеально сочетается со скошенными и абсолютно гладкими фасадами. Она подходит как для классических, так и для элегантных кухонь со стильной отделкой.

Шестиугольники - это концепция для храбрых

Благодаря сотовой форме плитка отлично оформляет пространство в кухонном интерьере, при этом смотрится очень эффектно. Благодаря тому, что они характерны и привлекают внимание, этот вид плитки стоит сочетать с гладкой мебелью, без дополнительных скосов и замысловатых деталей фурнитуры.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи