Ветонит (Vetonit) смеси для выравнивания пола

Ровнитель для пола Ветонит Базовый: толщина слоя — 5-70 мм; для базового выравнивания; для создания стяжек и уклонов. Назначение: Для базового выравнивания оснований в жилых, общественных, офисных помещениях. Используется при ремонте и в новом строительстве по бетонным и цементно-песчаным основаниям. Для создания стяжек, связанных с основанием, укрытия трубопроводов, придания полу уклона. Применяется в качестве основания под укладку различных напольных покрытий. Подходит для системы «теплый пол». Для внутренних работ в сухих и влажных помещениях. Только для систем с электрическими кабелями при условии создания стяжки, связанной с основанием. Если вам необходим качественный трос нержавеющий, то в таком случае лучше всего перейти на сайт tros-krepezh.ru и узнать все детали.

Преимущества:

  • Толщина слоя (от 5 до 70 мм) позволяет выравнивать поверхность за один проход, повышая производительность труда;
  • Низкий расход сокращает затраты на материал;
  • Повышенная жизнеспособность и хорошая подвижность раствора обеспечивают удобство в работе, снижают трудоемкость создания стяжки.

Расход: Расход смеси кг/м2/мм – 1, 6 кг vetonit 5000. Ровнитель для пола Быстротвердеющий: для базового выравнивания; для системы «теплый пол»; толщина слоя — 5-50 мм; пешая нагрузка через 2-4 часа. Назначение: Для базового выравнивания оснований в жилых, общественных, офисных помещениях; Используется при ремонте и в новом строительстве по бетонным и цементно-песчаным основаниям; Для создания стяжек, связанных с основанием, укрытия трубопроводов, придания полу уклона; Применяется в качестве основания под укладку различных напольных покрытий; Подходит для системы «теплый пол»; Для внутренних работ в сухих и влажных помещениях.

Преимущества:

  • Быстрый набор прочности позволяет ходить по полу уже через 2-4 часа, что значительно сокращает сроки проведения работ;
  • Материал быстро сохнет — укладывать напольное покрытие можно уже через 1-5 суток;
  • Прочное сцепление с основой и малая усадка позволяют получить надежную стяжку без отслоений и трещин;
  • Пластичность и хорошая подвижность раствора обеспечивают удобство в работе, снижают трудоемкость создания стяжки vetonit 6000. 

Ровнитель для пола:

  • для максимальных слоев;
  • для базового выравнивания;
  • любые виды стяжек · для системы «теплый пол»;
  • толщина слоя — 10-250 мм;
  • быстро твердеет без усадки

Назначение: Для базового выравнивания оснований в жилых, общественных, офисных помещениях. Используется при ремонте и в новом строительстве по бетонным, цементно-песчаным основаниям, по старому бетону и слабым основаниям Для базового выравнивания оснований в жилых, общественных, офисных помещениях. Используется при ремонте и в новом строительстве по бетонным, цементно-песчаным основаниям, по старому бетону и слабым основаниям. Для создания любых видов стяжек: связанных с основанием, «плавающих» от 30 мм, стяжек на разделительном слое, укрытия трубопроводов, придания полу уклона. Для внутренних работ в сухих и влажных помещениях.

Преимущества:

  • Толщина слоя нанесения (от 10 до 250 мм) позволяет выравнивать поверхность за один проход, повышая производительность труда;
  • Быстрый набор прочности позволяет ходить по полу уже через 3 часа, что значительно сокращает сроки проведения работ;
  • Быстро сохнет — укладывать напольное покрытие можно уже через 15 часов;
  • Высокая прочность на сжатие и малая усадка позволяют получить надежную стяжку без отслоений и трещин.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи