Упругие ягодицы за неделю

Многие модницы уже сами приноровились наносить профессионально гель лаки на ногти, приобретаемые тут https://inailshop.ru/, но вот как сделать упругими ягодицы всего за несколько дней, знают лишь единицы. Соблюдая диету, хочется убрать жир в наиболее проблемных частях тела: живот, ягодицы, бёдра. Но только с помощью диеты этого сложно добиться, необходимы занятия спортом. Выполняя несколько несложных упражнений, можно получить красивые, упругие ягодицы за неделю. Сделать красивой эту часть тела стараются не только женщины, но и сильная половина человечества. Для этого разработаны четыре самых результативных упражнения, которые помогут в этом.

Первое упражнение выполняем лёжа на правом боку. Опираетесь на локоть правой руки, левую руку кладём на пояс. Приподнимаем в таком положении тело. Ноги стараемся не сгибать и не отрываем носки от поверхности пола. Так делаем 10-12 раз на правом боку, затем ложимся так же на левый бок, согнув левую руку, и повторяем упражнение. Второе упражнение выполняется лёжа на спине. Ноги поднимаем вверх, руки разводим по сторонам, вытягиваем носки. Не отрывая руки от пола, опускаем сначала правую ногу в сторону на пол, затем ложем на неё левую ногу. Повторяем в другую сторону, сначала левую ногу опускаем на пол, на неё – правую. Сделать так необходимо 10 раз.

Следующее упражнение делает тоже лёжа на спине. Сгибаем в коленях ноги, сильно упираемся ступнями в пол, руки расставлены для опоры в стороны. Приподымаем и опускаем ягодицы. Следим за спиной, она должна быть постоянно прямая. Повторяем такое действие 10-15 раз. Для выполнения последнего упражнения снова ложимся на правый бок. Правую ногу можно согнуть, левую необходимо держать ровно. Медленно поднимаем её до угла в 90 градусов и как бы рисуем носочком ноги нолик. Сначала маленький, затем увеличиваем в размерах. На другом боку выполняем аналогичные действия. Делаем так 8 раз, можно больше.

Сидя на стуле или в кресле, стоя у плиты или в общественном транспорте, приучите себя, к незаметному для окружающих, упражнению по напряжению и расслаблению ягодиц. В сочетании с вышеописанными упражнениями через неделю можно увидеть результат приложенных усилий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи