Металлочерепица: плюсы материала

Относительно новый кровельный материал, металлочерепица, внешне очень похож на керамическую черепицу, но обладает более высокой прочностью и износостойкостью. Изготавливается из стали, покрыта цинком и цветным полимерным материалом. Материалы из которых изготовлена металлочерепица полностью экологичны.

Предлагаемая металлочерепица в Севастополе отличается безупречным качеством, надежностью и безопасностью. Покрыть металлочерепицей можно крышу самых разнообразных и сложных форм. Для длительной службы крыши, покрытой металлочерепицей необходим угол ската плоскостей крыши не менее 14 градусов.

Преимущества покрытия металлочерепицей

Любой строительный материал имеет плюсы и минусы. Если речь идет о металлочерепице, то здесь следует обозначить следующие преимущества кровельного срой. материала:

  • соотношение цены и качества;
  • прочный материал по демократической цене;
  • срок службы от 50 лет и выше;
  • температурный диапазон использования - от минус 50 до плюс 70;
  • легкий вес. Один квадратный метр материала весит не более шести килограммов. Возможна укладка металлочерепицы даже на обрешетку. Применяется для покрытия домов с легким фундаментом. С легким материалом легко работать;
  • высокие огнеупорные свойства;
  • разнообразие внешнего вида.

Металлочерепицей покрывают крыши домов с малыми временными затратами. Сто квадратных метров два специалиста покроют с помощью специальных саморезов за одну смену. Ускоряет процесс работы легкий вес металлочерепицы. Она легче керамической почти в 10 раз. А если нужна гибкая черепица в Севастополе, то ее можно приобрести на сайте "Лидер кровли".

Размеры листа металлочерепицы позволяют выстелить плоскость стороны крыши с малым количеством швов. Цветное полимерное покрытие не только декоративно, но и предохраняет металлическую основу от коррозии. Полимер поглощает звуки внешних шумов.

Набор для покрытия крыши металлочерепицей можно дополнить комплектующими для монтажа стоков, отливов и других конструктивных элементов. Цвет и форму, а материал - фальцевая кровля в Севастополе предлагаемый на сайте "Лидер кровли" можно подобрать без проблем.

В каталоге представлен большой выбор изделий разных видов. Подобрать продукцию по своему усмотрению можно быстро и без проблем. Большой ассортимент продукции и привлекательные цены уже ждут своих покупателей.

 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи