Покупка запасных частей и аксессуаров для велосипедов Фикс

К одному из современных трендов относится велосипедисты типа фикс. Все больше молодежи и лиц среднего возраста начинаются активно вливаться в ряды любителей и профессионалов велотриала. Для тех, кто решил испытать свои силы и попробовать на практике все ощущения от подобного времяпрепровождения, обязательно необходим велосипед модификации fixed gear купить которые можно в интернет магазине Trialzone.

В процесс использования любого транспортного средства, к которым относится и велосипед могут возникнуть поломки различных элементов и узлов. Для восстановления полного функционирования устройства зачастую требуется замена вышедшего из строя узла. Оптимальный вариант замена сломанного элемента на новый, непосредственно от официального производителя.

В специализированном магазине Trialzone представлена, качественна продукция, которая отвечает мировым стандартам. Покупатели получают возможность приобрести запасные части и аксессуары для своего велосипеда от известных брендов. Наличие официального сертификата позволяет гарантировать заказчику соответствие установленной модели.

Использование запчастей и другого оборудования, произведенных на неофициальных производствах может привести к негативным последствиям. Повышается риск поломки других элементов, что повлечет за собой дополнительные финансовые расходы и простой велосипеда. Стоимость подобных комплектующих может быть на порядок меньше, чем у оригинала, но профессиональные спортсмены знают, как важно быть уверенным в работоспособности байка. В этом случае можно полностью сосредоточиться на соревновательном или подготовительном процессе, что в обязательном порядке отразиться на результате.

Самый большой раздел магазина Trialzone запасные части, в который входят несколько категорий:

  • Все виды втулок;
  • Звезды цепной передачи;
  • Колеса;
  • Вилки всех типов;
  • Элементы рулевого управления;
  • Тормоза.

В каждой из них имеется несколько видов товаров. Для каждого установлено реальное изображение с полным описанием и характеристикам, изучив которые покупатель сможет самостоятельно определиться с подходящим вариантом.

Одним из основных элементов безопасности является тормозная система. Производитель Octopus специализируется на изготовлении колодок для велосипедов. Разнообразие моделей позволяет подобрать колодки практически для всех моделей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи