Что вы могли не знать о флексопечати

Все более популярной услугой становится печать наклеек в рулонах. И для этого могут быть использованы разные методы. Вот только наиболее эффективной считается рулонная флексопечать, благодаря которой удается получить красочную, очень яркую продукцию. В итоге продаваемый товар получится более индивидуальным, очень заметным.

Обратим внимание на тот факт, что наклейки, используемые для маркировки, стоит заказывать сразу крупным тиражом. Тут отличным выбором станет флексопечать, при которой используются печатные формы, а также особое и очень надежное оборудование.

Есть несколько причин, почему предпочтение отдается флексопечати. В этом случае изображение будет очень ярким вне зависимости от того, какой материал применяется. Речь идет о ткани и нейлоне, полиамиде и полиэтилене. Обязательно стоит добавить в список полистирол и обычную бумагу.

Наклейкам может придаваться самая разная форма, часто применяется нестандартная фигурная вырубка. К тому же флексографическая печать не потребует таких больших финансовых вложений, как листовая. Процесс выполняется из рулона в рулон, при этом скорость очень высокая. Многочисленные операции, связанные с отделкой, выполняются на одном оборудовании, все делается за один прогон.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи