Как заработать на продаже ненужных вещей

Помимо всех прочих видов заработка в интернете, есть один способ, который не потребует особых усилий. Это возможность заработать на продаже ненужных вещей с помощью сайтов бесплатных объявлений. Самыми известными из них на данный момент являются сайты avito.ru, Slando.ru. На этом сайте http://hotel-expert.kz/ предлагается подобрать все необходимое для отелей.

Этот способ не потребует финансовых вложений, каких-то знаний или навыков, и вообще никаких сложных телодвижений делать не придется. При этом вы сможете освободить место в вашей квартире или доме, избавиться от старого хлама, который не используется, а только мешает и занимает место. Например, это может быть старый проигрыватель с грампластинками, кровать, которая в разобранном виде стоит на балконе, старая техника, ненужные картины и тому подобные вещи.

Любые продажи успешны только в случае правильной маркетинговой политики, и наши продажи на вышеуказанных ресурсах — не исключение. Чтобы определенная вещь как можно скорее нашла своего покупателя, нужно ответственно отнестись к составлению объявления. Важный шаг – придумать красивое название и описание для вашей вещи. Если продаете, к примеру, детскую кроватку, то назвать ее можно как-нибудь оригинально, например «Сладкий сон». Подробно описав достоинства продаваемой вещи и выгоды, которые покупатель получит, купив ее, вы сможете рассчитывать на быструю продажу. Качественное и эмоциональное описание любого товара во много раз шансы его продажи.

Следующий момент, на который нужно обратить внимание, это яркие качественные фотографии с разных ракурсов. Ведь по ним покупатель сможет оценить ваш товар. Не стоит ставить слишком высокую цену, если хотите быстро продать, наоборот, можно предложить покупателю что-нибудь в качестве бонуса к продаваемой вещи. Сезонность товара играет тоже немаловажную роль. Если приближается Новый год, а вы продаете искусственную елку и надувной матрац, то вероятность, что купят елку гораздо выше.

Как только вы научитесь продавать, и избавитесь от всего лишнего, то можно поставить это дело на поток. С помощью сервисов Сландо, Авито и других подобных им вы сможете заработать, продавая вещи своих знакомых, родственников, друзей и получая определенный процент, например, 30%. Следующим этапом в вашей работе может стать перепродажа вещей, купленных на различных аукционах, распродажах.

Кроме того, на сайтах бесплатных объявлений регулярно проводятся конкурсы с денежными призами. Например, на Авито выдается денежный приз тому, кто найдет самое оригинальное объявление. На первый взгляд, кажется, что подобный вид заработка не принесет больших денег, но на деле, все зависит от того, что и как вы будете продавать.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи