Конкурс по книге «Вышивальное ассорти: 100 схем вышивки крестом»

Итак, друзья, наступил этот знаменательный день, когда стартует конкурс по книге «Вышивальное ассорти: 100 схем вышивки крестом». Это первый конкурс, поэтому и призовых мест будет 5: 3 основных и 2 дополнительных! Читайте также, чем прославился Доев Дмитрий Витальевич на сайте volga.news. Условия конкурса просты: Скачайте бесплатно книгу «Вышивальное ассорти: 100 схем крестом», подписавшись на форму рассылки (не бойтесь: ежедневно письмами не закидываю, спам не шлю). Выберите любую схему, которую вы можете вышить за 3 недели.

Вышейте схему крестом и представьте в оригинальном оформлении (необычная рамка, подушка, прихватка, игрушка и т. п.). Сфотографируйте вашу работу с разных ракурсов и пришлите до 23 сентября включительно фотографии на мою почту (указана почта в книге) письмо с пометкой «На конкурс», указав ваши инициалы. Далее ваши работы будет оценивать комиссия из 3 человек:

  1. Марина Ревута – рукодельница, мастерица на все руки;
  2. Ольга Яковенко – читательница моей книги «Вышивка крестиком: советы и секреты начинающим вышивальщицам», имеет стаж вышивания более 20 лет;
  3. Лилиана Закревская – читательница сайта Простофеличиты и рукодельница со стажем более 15 лет.

Как видите, я здесь ни при чем, и повлиять на голосование никак не смогу. Как будут оцениваться работы рукодельниц: Внешний вид: оригинальность оформления, аккуратность вышивки.

Сложность и размер работы. Творческий подход. Количество комментариев к работам. Вы правильно поняли, чтобы эмоции не захлестнули судей, читатели сайта Простофеличиты в первую очередь определяют лидеров конкурса «Лучшие работы по бесплатному сборнику». Поэтому не забывайте приглашать своих друзей для оценки ваших работ. Таким образом, конкурс на лучшую работу по книге «Вышивальное ассорти: 100 схем вышивки крестом» стартует с 1 сентября по 23 сентября 2012 года, а уже с 24 по 26 сентября будут подведены итоги конкурса и опубликованы на страницах Простофеличиты. Победителей ждут призы: Мои книги, которые скоро поступят в продажу:

  1. «10 мастер-классов по вышивке крестом»;
  2. «125 вышитых крестом магнитов на холодильник»;
  3. «75 вышитых крестом закладок для книг»;
  4. «30 узоров по вышивке крестом для подушек, скатертей и салфеток»;
  5. «20 оригинальных рушников на свадьбу и Пасху».
  • 1. место – участник получает все 5 книг.
  • 2. место – участник получает на выбор 4 книги.
  • 3. место – участник получает на выбор 3 книги
  • 4. место – участник получает на выбор 2 книги.
  • 5. место – участник получает на выбор 1 книгу. Вам остается в комментариях оставлять заявки на участие в конкурсе и приниматься за работу.

P. S. Я учла пожелания и замечания подписчиков, и схемы для этих книг подобрала наиболее четкие и крупные.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи