Разнообразие сыров White Cheese from Zhukovka

Компания White Cheese from Zhukovka – завод, специализирующийся на производстве деликатесных сыров с плесенью. Это полезный и вкусный продукт, отличающийся уникальными свойствами и по праву считающийся настоящей сокровищницей витаминов и микроэлементов. Для производства используются оригинальные французские и итальянские технологии, натуральное сырье.

Ассортимент сыров достаточно большой – это продукция с белой или голубой плесенью, разнообразными добавками, включая ароматные травы или деликатесный трюфель. Среди предлагаемых компанией сыров особой выделяются такие виды, как Бри, Камамбер, Камбоцола и другие.

Одним из наиболее популярных продуктов является нежный сыр Бри с белой плесневой корочкой. Он отличается мягким сливочным вкусом, нежной структурой, характерным ароматом. Выпускается сыр в виде небольших круглых головок, вес которых достигает 150-200 граммов. Для изготовления используется только натуральное пастеризованное молоко, густые сливки, специальные плесневые и заквасочные культуры. Продукт отличается богатым составом, включающим в себя минералы, микроэлементы и витамины, необходимые для поддержания иммунитета и отличного состояния здоровья.

Не менее популярным является сорт Камамбер, обладающий выраженным вкусом и ароматом. Процесс приготовления достаточно сложен, в качестве сырья используется натуральное молоко двух видов, сливки, заквасочные и плесневые культуры. Оттенок готового сыра кремовый, вкус – характерный, с легкими грибными нотками. Особенности технологии предполагают небольшие сроки хранения такого сыра, то есть употреблять его надо в молодом виде. Так он сохраняет свою остроту и пикантность, легкий, приятный аромат и нежную мякоть. Компания White Cheese from Zhukovka предлагает несколько вариантов этого продукта, включая изысканный Камамбер с кусочками натурального черного трюфеля.

Камбоцола – оригинальный десертный сыр с вкраплениями голубой плесени и бархатистой корочкой сероватого оттенка. Деликатесный продукт отличается остро-сладким привкусом с легкими грибными и ореховыми нотками. Мякоть плотная, имеет желтый оттенок. Корочка белая, при выдержке приобретает сероватый цвет. консистенция легкая, нежная, такой продукт идеально подходит для деликатесных закусок и изысканных десертных блюд. Для приготовления используется особая технология, предполагающая искусственное введение закваски голубой плесени внутрь головки сыра. Но именно это и придает готовому продукту характерный внешний вид.

Ассортимент деликатесных сыров достаточно большой, он включает в себя и другие сорта, пользующиеся популярностью среди покупателей. Специалисты компании не стоят на месте, ведущими технологами разрабатываются новые продукты, например, не так давно на рынок было выпущено натуральное сливочное масло White Cheese from Zhukovka.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи