Организация магазина на дому

Пищевые продукты являются очень распространенным видом товара для бизнеса. Многие, кто мечтает сделать успешную карьеру в бизнесе, выбирают для торговли именно пищевые продукты. Чаще всего выкупают или арендуют помещение для открытия бизнеса. Но оказывается, что аренда является вовсе не обязательной. Можно рассмотреть следующий вариант торговли. В деревнях и селах, как правило, магазинов с пищевыми продуктами довольно мало. Можно предложить жителям деревни устроить магазин на дому. То есть в деревне все будут знать о том, что в конкретном доме соорудили магазин и реализуют определенные товары. Что касается помещения, то будет очень удобно расположить магазин на веранде, чтобы пришедшим клиентам не пришлось заходить далеко в дом. Если потребуются упаковки воды и пива, то закажите их на сайте alimacgroup.

Лучше всего торговать продуктами с большим сроком годности и теми, которые пользуются большим спросом. Всевозможные шоколадные батончики, жвачки, печенье в упаковке, мюсли, кофе, чай, алкогольные напитки. Почему такая бизнес идея не подходит для города, а в деревне вполне годится? Потому, что в городских условиях очень много разнообразных магазинов и недостатка в любых товарах нет. В деревнях случается, что жителям приходится проходить большие расстояния, чтобы добраться до прилавков с товарами. Случаи организации в деревнях магазинов на дому существуют в действительности и, причем такой бизнес процветает.

Организаторы такого бизнеса могут создать не один, а несколько магазинов по разным деревням. Самим организаторам остается заниматься поставкой товаров. Хозяева дома, где будет располагаться прилавок с товарами, должны быть серьезными и честными людьми. Они будут получать либо процент от проданного, либо фиксированную зарплату. Риски создания магазина на дому не более высокие, чем риски связанные с созданием обычного магазина. Бизнес на дому может сильно пострадать, есть хозяева дома в деревне будут воровать. Но, чтобы этого избежать, организаторы бизнеса проводят ревизии. Весь существующий ассортимент переписывается, как только привозится. Примерно 1 раз в месяц происходит полный пересчет остатков товара. Если продавцы на дому являются честными и порядочными людьми, то никакой недостачи у них не будет.

Наверняка многим жителям деревень понравится возникновение магазина на дому по соседству. Они активно будут его посещать. Большим спросом могут пользоваться такие товары как бытовая химия, косметические средства для тела. Организаторы бизнеса в свою очередь, работают с оптовыми базами и оттуда везут товар, получая на него значительную скидку. В магазине на дому реализуют все купленное по завышенным ценам в розницу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи