Как открыть фирму в Гонконге

Удивительный китайский район Гонконг - представляет собой скорей государство в государстве , чем китайскую провинцию . Полтора века территория была британской колонией, но с середины 90-х вернулся под крыло Китая. В настоящее время район переживает период перехода (до 2047 года, это будет одна страна две системы), это еще не совсем китайский район, формально он относится к КНР на особых условиях, но уже не британская колония.

Многие предприниматели желают получить услугу регистрация компании в гонконге по разным причинам. Экономика района регулируется английским правом, поэтому открыть тут компанию намного легче.

Требования, которые необходимо выполнить

Если у вас нет прав на временное проживание в регионе, то открыть фирму в гонконге как ИП будет невозможно, поэтому остается другой путь - регистрация ООО. Также потребуется:

  • открытие отдельного корпоративного счета;
  • аренды офиса;
  • найма секретаря.

Единственный плюс из всех условий - отсутствие необходимости присутствовать в регионе. Немало компаний, готовы предложить свои услуги по регистрации фирмы. Поэтому если вы заинтересованы в открытие бизнеса в Китае, то рекомендуем воспользоваться предложением здесь www.hongkong-business.ru. Открывая фирму в особом регионе Китая новоиспеченный бизнесмен получает некоторые преимущества: при ведение не резидентского бизнеса отсутствие налогообложения, мировое признание и рентабельность.

Гонконг не является оффшорной зоной, поэтому партнеры будут с удовольствием сотрудничать с китайским предпринимателем. Если же вы имеете вид на жительство и открыли ИП, то оплачивать придется минимальные налоги. Льготы налогообложения - является весомым аргументом в пользу ведения бизнеса в этом регионе. Активное развитие отношений с Китаем дает неплохую возможность предпринимателям развивать свой бизнес и открывать новые компании в Гонконге.

Содействие в подборе финансовых услуг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи