Как выбрать пластиковые окна

На отечественном рынке представлен большой выбор образцов пластиковых окон, а точнее стеклопакетов с профилем, изготовленным из поливинилхлорида. Пластиковые окна пользуются большой популярностью у потребителей, так как превосходят окна с деревянными рамами, особенно старых конструкций, по многим параметрам. Они отлично держат тепло, хорошо защищают квартиру от раздражающего уличного шума, не требуют специального ухода. В процессе эксплуатации ремонт необходим не только в квартире, но так же часто нужен качественный ремонт бытовой техники. Ведь именно бытовая техника помогает облегчать быт каждого человека. Сервисный центр 1V.KZ предлагает вам комплексные услуги по ремонту бытовой техники на высоком уровне и по оптимальным ценам.

На что же обратить внимание при выборе окон из профиля ПВХ? Во первых, если Вам предлагают установить пластиковые окна по супернизкой цене, то скорее всего Вам хотят продать некачественный продукт. У надежных производителей цена на свои изделия примерно одинакова.

Требуйте предоставить сертификат фирмы-производителя. Никогда не экономьте на фурнитуре, ведь от ее качества во многом зависит и качество всего изделия. Не лишним будет, и проконсультироваться у продавца – консультанта, который подробно ответит на Ваши вопросы. Для

Вас важно знать в каких плоскостях работает поворотный механизм, как работает режим проветривания, доступно ли мытье окна снаружи и т. д. И последнее – соответствие окон интерьеру Вашей квартиры. Известно, что деревянные рамы можно было окрасить практически в любой цвет. Что касается пластиковых окон, то их также можно выбрать различных расцветок или декорировать ламинатом под дерево. Можно также заказать окна и комбинированной расцветки, когда снаружи окно традиционно белого цвета, а изнутри декорировано, например, под цвет Вашей мебели. Правильно выбранные и профессионально установленные пластиковые окна прослужат долго и оправдают все Ваши ожидания.

Наша работа – это полный комплекс услуг, мы выполняем работы «под ключ». Наша работа – это полный комплекс услуг, мы выполняем ремонт квартир «под ключ». Проектирование интерьеров, генподряд, авторский надзор, подбор материалов, декорирование – вы можете доверить «Респект Хаус» (Хаус) ремонт любого жилого пространства, будь-то просторный

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи