Интернет-магазин строительных материалов «ТехноНИКОЛЬ» в Самаре

«ТехноНИКОЛЬ» в Самаре

Интернет-магазин в Самаре уже несколько лет реализует строительные материалы оптом и в розницу. Доставляем товары по Самаре, Самарской области, ближайшие регионы. Работаем только с проверенной, сертифицированной продукцией, соответствующей международным стандартам. Постоянные акции компании позволяют покупателям приобретать товар по низким ценам.

Что продаем

У нас налажены деловые контакты с ведущими производителями, поставщиками. Мы реализуем стройматериалы от многих известных изготовителей, специализирующихся на отделочных, доборных материалах. Так, продукция ТЕХНОНИКОЛЬ представлена сразу в нескольких категориях каталога:

  • кровельные;
  • изоляционные;
  • фасадные;
  • сухие смеси;
  • геотекстиль и другие.

Мы сотрудничаем с большим количеством российских производителей и поставляем товары напрямую от производителей.

Кровля

В каталоге нашего интернет-магазина большой выбор строительных материалов для кровли дома: от эконом-класса до люксовой продукции.

Большой популярностью среди наших покупателей пользуется гибкая (мягкая) черепица. Это обусловлено следующими факторами:

  • длительный период эксплуатации 50 лет;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • стойкость к воздействию химическими реагентами;
  • не реагирует на перепады температур;
  • стойкость к УФ-лучам;
  • простой уход;
  • ремонтопригодность;
  • цвет изделия не меняется со временем;
  • эстетичность.

Кровля из гибкой черепицы всегда укладывается на сплошное основание. Для этого рекомендуем купить ОСП или ДСП-плиты. Монтаж мягкой черепицы происходит механическим способом при помощи гвоздей и молотка.

Утеплители

Чтобы в доме сохранялись комфортные условия, необходимо выбрать качественный утеплитель, соответствующий своему назначению. У нас большой выбор теплоизолирующих материалов от ТЕХНОНИКОЛЬ, KNAUF, BASWOOL, ISOBOX и других производителей.

Минеральная вата представлена следующими видами продукции: базальтовый утеплитель, минеральное стекловолокно, техническая теплоизоляция. Экструзионный пенополистирол (XPS) характеризуется практически нулевым водопоглощением. Поэтому его рекомендуют для утепления фундамента, цоколя, систем плоских кровель. PIR-плиты применяют для утепления балконов, полов, стен, кровли, мансард, бань.

Оплата и доставка

Безналичный способ оплаты доступен при выставленном счете, при рассрочке или кредите от Сбера, отсрочке платежа для ИП и ЮЛ. Счет оплачивается в течение трех дней после оформления заказа.

Для частных лиц оплата наличным способом доступна в торговом отделении или при транспортировке стройматериалов на строительный объект. Последнее возможно, если не была заказана услуга «Манипулятор». Банковскими картами VISA, MasterCard можно оплатить при онлайн-заказе в интернет-магазине, самарском офисе продаж, при транспортировке заказа к объекту назначения.

Транспортировка товара за город расстоянием до 15 км. оплачивается по отдельному тарифу. Цены уточняйте у консультанта на сайте. Услуга «Манипулятор» также рассчитывается отдельно. Покупателям предоставляем возможность самовывоза.

На сайте интернет-магазина можно купить стройматериалы для ремонта по оптимальным ценам от разных производителей. Заказ оформляется на странице сайта или по телефону.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи