«Евро-2016»: Hyundai Motor приглашает настоящих фанатов UEFA EURO 2016

  • Hyundai Motor поддерживает UEFA EURO 2016 ™ своим слоганом «Настоящие болельщики в первую очередь».
  • Онлайн-платформа Digital Fan Park теперь доступна всем футбольным фанатам.

15 апреля 2016 года компания Hyundai Motor разогревала болельщиков перед Евро-2016, запустив платформу Digital Fan Park и продвигая слоган «Настоящие фанаты в первую очередь». Кампания «Настоящие фанаты - прежде всего» - официальный партнер долгожданной международной гонки - демонстрирует приверженность Hyundai Motor проведению Евро-2016.

Инновационный «Цифровой фан-парк» - это интерактивное онлайн-пространство, созданное для футбольных фанатов, которое разогреет Евро-2016. На онлайн-платформу будет загружена серия видеороликов, каждое из которых называется «Евро-2016», а также будут проводиться различные мероприятия. предлагаться во время «Цифрового фан-парка».

«Hyundai Motor предложит футбольным фанатам почувствовать себя настоящей звездой во время Евро-2016. Чемпионат - это больше, чем европейское соревнование, и мы рассчитываем, что сможем насладиться игрой с нашими клиентами по всему миру», - сказал Скотт Но, директор Overseas. Маркетинг.

«Цифровой фан-парк» будет доступен с 15 апреля по 10 июля на более чем 18 языках для фанатов в регионах, включая Европу, Ближний Восток и Южную Америку. Платформа разместится на официальном сайте Hyundai Motor.

Посетители могут развлечься в «Цифровом фан-парке» по-разному. Все болельщики, которые загружают фотографии и сообщения в поддержку своих национальных команд, получат лицензию True Fans. Первая половина кампании - с 15 апреля по 8 мая. Для болельщиков предоставлено 480 билетов на Евро-2016. Вторая половина кампании продлится с 9 мая по 10 июля. Победитель будет определен по жребию и получит Hyundai i20.

Также болельщики, которые уже приобрели билеты на Евро-2016, и те, кто участвовал в первой половине кампании, могут принять участие в розыгрыше и попасть на матчи. Победители кампании «Лицензия настоящих фанатов» получат удовольствие от транспорта Hyundai Tucson из аэропортов в отели и стадионы во Франции. В эту услугу входит только групповой этап чемпионата.

В дополнение к этим кампаниям, Real Fans Match Up - еще одна платформа, на которой болельщики могут поддержать свои национальные команды. Делясь своим волнением в социальных сетях и приглашая к участию своих друзей. Поклонники могут заказать тест-драйв на региональных сайтах Hyundai Motor.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи