Автомагазин шин и дисков в Мурманске

Подошёл срок смены сезонов, и все водители устремились на СТО, автомастерские и различные магазины, торгующие шинами на автомобили.

Заменить шины по сезону прямая обязанность каждого водителя, потому что это прежде всего безопасность на дорогах. Если шины требуют замены, то в специализированных автомагазинах всегда осенью и весной возникает ажиотаж и повышенный спрос на шины непосредственно на сезон и для необходимой модели автомобиля.

В Мурманске успешно работает магазин шины мигом, обеспечивающий потребности всего региона. Все водители знают, что приобрести качественную продукцию по реальным ценам всегда можно именно там.

С целью расширения клиентской базы, компания создала свой интернет-магазин, на страницах которого можно подобрать множество подходящих вариантов по размеру и цене. Компания сотрудничает на прямую со всеми представительствами в России мировых производителей шин, благодаря чему выставляются минимальные наценки и стоимость товара соответствует запросу потребителей.

При компании существует несколько шиномонтажных мастерских, в которых всегда качественно обслужат постоянных клиентов и покупателей магазина «Шины Мигом», в некоторых случаях, клиент может оформить заявку с вызовом работника шиномонтажа на место. Компания имеет большие складские помещения, в которых размещены хранилища сезонных колес для постоянных клиентов компании, при смене шин, за клиентом закреплено место хранения и по первому требованию клиента, всегда можно заменить на сезонную резину на колёсах вашего автомобиля.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи