Хорошие новости для модниц

Роскошная Грузия с её национальным колоритом и искусством сочетать уникальные мотивы: растительные, природные, проявления разных стихий, и объединять всё это в лаконичный шик в тбилисском бренде 0711. Так в чём секрет этого бренда, который представлен в фирменных шоу-румах FLAWLESSLY и УТП, среди технократичного молодого поколения?

Несколько слов о преимуществах:

  • Изделия ручной работы.
  • Роспись камнями делают грузинские девушки-вышивальщицы.
  • Техники плетения и вязания сумок уникальные, аутентичные. Ничего похожего в мире больше нет.

Уникальные технологии и смелые решения заслужили признание в том числе благодаря дерзкому декору. Как вам, например, идея применить соломенный элемент для воссоздания бахромы на изделиях из рафии? Дизайнеры 0711 первыми додумались использовать жемчуг не только как украшение, декорируя разные поверхности, но жемчужины также ещё применяют и в качестве элементов фурнитуры, и функциональных деталей. Такие вещи можно сделать акцентом любого образа. Убедиться в этом можно в магазинах FLAWLESSLY и УТП на бесплатной примерке дизайнерских сумок в Киеве. Эта опция доступна, если заказать бесплатную доставку. Дизайнерская примерочная у вас дома с возможностью выбрать лучший вариант!

Характерная особенность.

Все сумки представлены в разном размерном ряде. То есть, если вам понравилась массивная модель, а вы обладательница миниатюрной комплекции - в шоу-руме обязательно найдётся вариант и для вас точно такого же стиля и дизайна, который идеально подчеркнёт изящество вашей фигуры. Стилисты бренда выступят вашими персональными консультантами и подберут наиболее удачный образ.

Для модниц из разных городов Украины существует опция доставки курьером или почтой. Вы примеряете наряды и оплачиваете по факту доставки только те, которые вам подошли, остальные отправляются обратно, вам это ничего не будет стоить. Философия грузинского бренда стильных сумок заключается в создании исключительных вещей под индивидуальный образ каждой красавицы.

Следите за новинками и акциями на FLAWLESSLY, подписывайтесь, будьте в курсе всех выгодных предложений, и тогда на вечеринках, в театре, за столиком в ресторане, на важном приёме именно вы будете номер один в рейтинге самых стильных и изысканных леди. Умение выглядеть со вкусом не купить ни за какие деньги, есть бренды, которые дарят вам чувство стиля и обрамляют его в натуральные материалы актуальных цветов. Попробуйте быть №1!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи