Если нужны пожарные резервуары

С каждым днем увеличивается спрос среди покупателей на пожарные резервуары для воды из стеклопластика. Они могут быть надземными/подземными, выделяются неплохими эксплуатационными характеристиками. Среди таковых отметим длительный срок эксплуатации и стойкое сопротивление коррозии. Не будем забывать о прочности и об отличной герметичности.

Хотите заказать такие конструкции? Тогда советуем обратиться в ООО НПО «Промышленная водоочистка». Данная компания может предложить своим клиентам немалое количество пожарных резервуаров. Некоторые из них имеют довольно скромный объем – всего 20 кубометров.

Для создания надежных емкостей используется стеклопластик высокого качества. Изделие становится отличным приобретением, если нужно хранить воду. Специалисты учтут особенности конкретного вашего объекта и предложат подземное или надземное исполнение.

Хотите потратить деньги на пожарные резервуары? Тогда отправляйте свой заказ на электронную почту или же звоните по телефону, что указан на официальном сайте компании. Специалисты с немалым опытом готовы ответить на любые вопросы. Доставка осуществляется по всей стране, монтажные работы выполняются максимально быстро.

Нередко покупатели хотят тратить деньги на подземные пожарные резервуары. В процессе их создания применяется сырье отличного качества. Речь идет о полых конструкциях, что имеют цилиндрическую форму. Они стоят на ножках. Обязательным моментом является заглубление в грунт. Это отличное хранилище для технической воды, с помощью которой можно тушить пожары.

К сильным сторонам такой продукции стоит отнести достаточно высокую прочность на сжатие. Да и температурные колебания не станут проблемой. Конструкция монолитная, поэтому невозможен взлом в тех местах, где есть сварные швы. Монтаж не требует огромных затрат и больших усилий.

Особенности стеклопластика

Как мы уже отмечали выше, для создания таких конструкций применяется не металл, а стеклопластик. Эта основа имеет немало ценных свойств, некоторые специалисты называют ее «материал будущего».

Среди сильных сторон стоит отметить небольшой вес и диэлектрические свойства. Основа резервуаров способна стойко сопротивляться электрохимической коррозии. Есть несколько разновидностей смол, благодаря которым создается материал, противостоящий разрушающему воздействию щелочей и кислот высокой концентрации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи