Цветы и характер человека

Город Гродно славится своим историческим центром и красивой архитектурой. Гуляя по уютным улочкам создается ощущение, что попадаешь в эпоху, когда по улицам ездили повозки и кареты, а дамы ходили в пышных платьях и изысканных головных уборах.

После такой хорошей прогулки вечер можно провести за вкусным ужином, а себя необходимо порадовать ароматным букетом цветов. Доставка цветов в Гродно https://scarlet-flower.by порадует вас свежими букетами, которые профессиональный флорист соберет индивидуально для вас.

Кстати, вы знали, что любимые цветы могут охарактеризовать характер человека. Давайте разберем некоторые из них.

Цветы и характер

  • Пионы и розы выбирают люди, которые имеют страстную натуру, они очень энергичные и темпераментные. Готовы окунуться в любовь с головой и не бояться разочарований.
  • Ирисы или гладиолусы, а также представители флоры на длинных стеблях выбирают вспыльчивые люди, которые часто действуют по первому порыву и импульсивно. Их отличает любовь к пейзажам и живой природе.
  • Фиалки и анютины глазки любят страстные натуры, но которые не привыкли выставлять свои чувства напоказ. Свои переживания они стараются сохранить у себя внутри.
  • Сирень приходится по вкусу шустрым людям, которые имеют много жизненной энергии. Они легкие на подъем и готовы тут же собираться и ехать веселиться и танцевать до упаду под веселую музыку.
  • Тюльпаны и гиацинты любят те, кто пока не обрел счастья на любовном фронте, но отчаянно этого желает.
  • Гвоздики указывают на то, что человек обладает хорошей фантазией, но при этом считает себя пупом земли. Натура достаточно эгоцентричная, но не сдерживающая себя в проявлении чувств.
  • Хризантемы приобретают люди, которые очень веселые и позитивные. Стараются во всем видеть хорошие стороны и добиваются поставленных целей.
  • Цветы, не имеющие запаха чаще всего, любят люди, которые эмоционально нестабильны и имеют тонкую душевную организацию.
  • А вот цветы, которые, наоборот, обладают сильным ароматом понравятся страстным, а иногда даже и грубым людям.
  • Если пристрастия часто меняются и предпочтение отдается разным цветам – это говорит о том, что человек легко может адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам. Также это указывает на то, что человек уравновешен и спокоен по своему характеру.

    Теперь вы можете смело выбирать букеты не только для себя, но и радовать ими своих близких. Особенно интересно будет сравнить их характеры с приведенным выше описанием. Много ли будет совпадений?

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи