Дистанционное образование государственного образца

В наше время дистанционное обучение не выглядит недоступной привилегией, наоборот, воспользоваться услугами преподавателей могут абсолютно все: и ученики, чтобы повысить успеваемость и подготовиться к экзаменам, и специалисты, чтобы повысить квалификацию и свой экспертный уровень и даже те, кто хочет получить новые знания, переквалифицироваться и поменять сферу работы. Для всех категорий предусмотрен специализированный подход.

Заявку на дистанционное обучение студентов можно оставить на он-лайн ресурсе, который оказывает такую услугу. В итоге пользователи курсов получат специальную программу и методические материалы, по которым и будут строиться занятия Кроме этого студенты дистанционных курсов приобретут адаптивный навык использовать электронные платформы под свои задачи, и поможет получить оценку качества полученных знаний и степень их усвоения.

Популярные направления подготовки:

  • Юриспруденция.
  • Информационные технологии.
  • Технические и инженерные специальности.
  • Гуманитарные науки.
  • Управление организационными структурами.
  • Психология.
  • Педагогика.

Портал предоставляет несколько уровней получения профильных знаний: с начального уровня до программ магистратуры. Вы можете получить профессии по программам средне-специального обучения, или специалисты портала подберут специально под ваши потребности Высшее учебное заведение, где вы сможете получить базу и степень бакалавра по перечисленным выше направлениям подготовки. А вот магистерские программы и дополнительное образование будут кстати тем, кто "упёрся в свой потолок" и желает расширить свои профессиональные возможности.

Самая важная информация! Обратите внимание - после прохождения дистанционных курсов, каждый такой выпускник получает диплом государственного образца Российской Федерации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи