Вытяжка в доме – комфорт на кухне

Итальянское качество известно всем. Вот уже несколько десятилетий кухня из Италии, причем как мебель, так и техника, считается одной из самых передовых в мире. Трудно представить сегодня свою жизнь без современных удобств, которые дает бытовая техника. «Работа на кухне должна приносить удовольствие», – сказал некогда итальянский производитель бытовой техники Витторио Мерлони.

С этим нельзя не согласиться. Холодильник, микроволновая печь, газовая или электрическая плита – все это привносит в нашу жизнь уют, который заметно упрощает работу на кухне. Если вы в поисках качественного кабеля ббцоМЦ(ю)-LSLTX 3У1,5, тогда следует найти профильную компанию, которая предоставляет данную продукцию. Именно такая компания на сайте www.sip2-kabel.ru предлагает отличные и качественные товары данного назначения.

Одним из важнейших элементов любой кухни является вытяжка. Некоторые люди считают, что это лишняя трата денег, на самом деле они просто недооценивают те способности, на которые способна качественная кухонная вытяжка. Пары горячего воздуха, поднимаясь вверх, увеличивают влажность, запах пищи пропитывается в окружающие вещи, а невидимые глазу капли жиров оседают на стены. Со всеми этими моментами отлично справится вытяжка Cata P 3050 WHITE, которая со всеми испанскими традициями сочетает в себе качество и изящество.

Мощности вытяжки хватит на то, чтобы не только отфильтровать воздух паров от варочной панели, но и сохранить стандартную температуру на кухне. Не меньший интерес с дизайнерского подхода занимает вытяжка каминного типа. Она привносит своеобразный притягательный декор в интерьер кухни. Кроме того, каминная вытяжка за счет наличия декорированной шахты может прикрыть отводную трубу из гофры. Итальянское качество известно всем. Вот уже несколько десятилетий кухня из Италии, причем как мебель, так и техника, считается одной из самых передовых в мире. Вот и каминная вытяжка Krona SOLANG 600 inox 3 P – один из лидеров продаж.

Эту модель всегда отличают изящность форм, богатая цветовая гамма и наличие многоуровневой фильтрации воздуха – через жироулавливающие металлические и угольные фильтры. Кроме того, вытяжка имеет слабый уровень шума при работе, что уже позиционирует себя с положительной стороны. Сегодня все вытяжки в основном подразделяются на технику из нержавеющей стали и с эмалевым покрытием. Причем первое пришло в современный мир сравнительно недавно, в виду развития нового дизайнерского направления – модерн.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи