Остекление балконов и лоджий пластиковыми окнами

Чтобы защитить вашу лоджию или балкон от мусора, снега, дождя и пыли, требуется остекление балконов и лоджий пластиковыми окнами. Кроме того, пластиковые окна помогают защититься от ветра и холода, а также обеспечить теплоизоляцию и шумоизоляцию не только лоджий и балконов, но и ближайших комнат. Если вы решили сделать ремонт в кухне, то стоит задуматься про стильный кухонный фартук. Именно на этом сайте вы можете ознакомиться с каталогом фото для скинали и сделать правильный выбор.

Ко всему прочему, пластиковые окна станут надёжной защитой от возможного ограбления. В наше время самое тёплое остекление балконов и лоджий пластиковыми окнами – это использование рам из ПВХ-профиля с наличием стеклопакетов, состоящих из одной камеры или двухкамерными. Однако при этом требуется утеплить потолок, пол и стены.

Таким образом вы можете сделать из лоджии очень уютную и удобную отдельную комнату или даже мастерскую, оранжерею, зимний сад. В этом помещении, если его правильно утеплить, атмосфера и микроклимат будут такими же, как и в других частях вашей квартиры.

Кроме того, пластиковые окна, установленные в лоджии или на балконе, отличаются долгим сроком службы. Пластиковые окна рассчитаны на сорок лет – это средний срок их службы. Если же рамы сделаны из дерева, то со временем они рассыхаются, и в щели задувает ветер, попадает влага, доски нуждаются в регулярном уходе, сгнивают. Поэтому лучше всего выбрать ПВХ-профиль со стеклопакетом, который поможет избежать всех этих неприятностей и проблем.

Существуют различные варианты остекления, среди которых всегда можно выбрать тот, который идеально подойдёт по цене и качеству, кроме того, можно выбрать различные варианты открывания створок для своего удобства. Кроме того, всегда можно подобрать цветное ламинирование пластикового ПВХ-профиля для получения эстетического удовольствия от созерцания своих окон.

Существуют различные виды стеклопакетов, среди которых имеются такие, которые сберегают энергию и тепло. Также всегда возможно заказать дополнительные элементы, такие, как отливы, подоконники, москитные сетки и так далее.

Для остекления лоджии возможно подобрать тёплый расширительный профиль ПВХ, чтобы ещё и утеплить её. Если лоджия отличается большой высотой, то все створки следует разделить на верхнюю фрамугу и отворяющий элемент, а также применить усиливающий профиль для упрочнения конструкции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи