Рейтинг программ App Store

На программы, скачиваемые пользователями из России в лавке App Store в течение недели, начиная с 7 июля, существенно повлияла акция, в рамках которой в честь пятилетия лавки программ десять популярных приложений были переведены в бесплатный статус. Один из популярных гаджетов, который пользуется спросом можно смело назвать фитнес-часы. Посмотреть обзор Honor Band 6 вы можете на сайте topfitnesbraslet.ru.

Если вам требуется качественный интернет-магазин, вы можете его создать, однако это потребует много средств и времени. В качестве альтернативы вам предлагается аренда интернет-магазина на платформе SharePoint. Такую услугу вам может предложить портал Точка баланса.

Для яблочной портативной электроники рейтинги возглавляет игрушка Badland, которая является незатейливой платформенной аркадой. Она по своему стилю напоминает проект Limbo, который в прошлый раз стоял во главе рейтинга платных iPad-игрушек. Стоит отметить, что практические все места также распределились среди игровых проектов, которые на семь дней стали бесплатными. Проект Tiny Wings в рейтинге для iPhone занимает 2 строчку, а iPad — третью. В списке приложений для коммуникатора на третьей позиции находится игра «Крокодильчик Свомпи», которой принадлежит второе место в рейтинг программ для планшета.

Продолжение игрушки Infinity Blade в обоих рейтингах заняло 4 позицию. Более того, в списке бесплатных игрушек появились программы Traktor DJ и Over. Первая позволяет записывать миксы, а вторая ориентирована на фото.

Рейтинг лучших платных игрушек для коммуникатора последний раз возглавила программа WhatsApp. Это приложение стало бесплатным. Судя по всему, в следующий раз оно будет присутствовать в ином рейтинге.

Что касается иных программ, вошедших в десятку бесплатных решений, издание Digit. ru отметило продукты российских разработчиков. На второй позиции находится карточная игрушка Solitaire. Она присутствует в рейтинге в течение 5 недель. Более того, в топе присутствуют программы «В кармане» и «Камеры Мира+», а также «Тест Люшера». Что касается западных игровых проектов, которые попали в первую десятку лучших решений, стоит отметить новый проект, обладающий замечательной графикой. Им является стрелялка The Fall из серии игр Deus Ex.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи