Рулонные газоны: рекомендации по выбору и уходу

Всего сутки возле дома можно вырастить удивительной красоты лужайку. Не верите? Это чудо может произойти благодаря изделию - рулонный газон купить в москве, который предлагается в интернет-магазине РосОк Групп. Уже несколько лет сельхоз предприятие поставляет на рынок нашей страны готовы газоны, украшающие сегодня многие коттеджи, а также семена разного вида.

Что такое рулонный газон?

Это многослойное покрытие, которое состоит:

  • срезанного по специальной технологии подложки для грунта;
  • густой проросли травы.

Готовый газон срезают в виде длинных полос, а затем сворачивают в рулон. Подобным образом транспортировка не вредит растениям, их корневая система не повреждается. Если вы решите на участке самостоятельно вырастить газон, то предлагаем приобрести семена оптом от производителя. Следует помнить, особенности чудесной лужайки в большей степени определяются составом травосмеси.

Можно видеть газоны разного типа. Самый дорогой из предложенных видов - это изделие из лугового мятлика. Трава имеет изумрудный цвет, но очень прихотлива в уходе.

Виды и уход

Сельхоз предприятия изготавливающие газоны, предлагают покупателям следующие виды:

  • газон партерного типа - чаще всего украшает территорию возле дома. Основное требование - презентация территории. Не требует особого ухода;
  • простой тип - его используют для озеленения парков и скверов. Изготовлен из трав разных сортов, устойчив к вытаптыванию и неприхотлив в уходе;
  • луговой - поражает удивительным запахом. Требует регулярного полива, стрижки;
  • спортивные рулоны - особый вид, устойчивый к механическим повреждениям.

Предлагаем перейти на сайт rostokgroup.ru и подобрать газон для своего участка, придомовой территории или детской площадки. Специалисты дадут советы по уходу. Следуя рекомендациям можно длительное время наслаждаться непередаваемой красотой рулонного покрытия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи