UNIHOST: аренда выделенных серверов

Компания UNIHOST предлагает на выгодных условиях взять в аренду выделенный сервер требуемой конфигурации, территориально расположенный в одном из лучших дата-центров мира класса TIER-III (IV). Десятки локаций в совокупности с полутора сотнями конфигураций способны удовлетворить практически любые потребности. Кликните по ссылке https://unihost.com/dedicated/, чтобы разобраться в нюансах самостоятельно и получить компетентные ответы на возникшие вопросы из первых рук.

О частном

Если читателя интересует аренда выделенного сервера, следовательно, в наставлениях он не особо нуждается. На этот уровень, как правило, переходят владельцы стабильно функционирующих проектов, которым стало тесно в рамках виртуальных машин. Удовольствие недешевое, но оно себя не только гарантированно окупит, но и увеличит прибыль.

Потенциальных арендаторов в первую очередь интересуют необходимые конфигурации, а также гарантированное качество оказания услуг по, так называемым, SLA-договорам. Физического доступа к оборудованию по понятным причинам они иметь не будут, поэтому подобные гарантии крайне важны. Если нужны подробности, то кликните по ссылке dedicated server купить выделенный сервер.

Быстродействие сервера определяется возможностями его процессора, а точнее количеством ядер и рабочими частотами. Причем под одни проекты нужны высокие частоты, а под другие – множество вычислительных потоков. Тема отдельная, большая и узкоспециализированная. В рамках данной статьи углубляться в нее нет никакого смысла из-за ограниченных тестовых рамок.

Принципиальное значение имеет частота бэкапов или сохранений информации, размещенной на сервере. Представьте, что, к примеру, вы владеете большим интернет-магазином, в котором многие сотни товарных позиций и громадная клиентская база. Будет крайне неприятно в одночасье всё потерять без возможности восстановления. Похожая ситуация с RAID-массивами. Их следует дублировать, поскольку может отказать сам контроллер.

Теперь о самих ЦОД, как таковых. Заявлять о надежности и соответствию критериям TIER-III(IV) можно сколько угодно, но реальность обязана быть подтверждена соответствующими сертификатами. Понятно, что она станет очевидной «по ходу пьесы», но тогда в тарифном соглашении должен присутствовать бесплатный пробный период. Никому не интересно не только рисковать деньгами, но и губить проект, исправно приносящий прибыль.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи