Покрышки Toyo производятся для эксплуатации летом и зимой, имеют усовершенствованный состав резиновой смеси

Выбор автомобильных шин сопряжен с трудностями как для новичка, так и для опытного водителя. Это связано с тем, что на рынке представлен ассортимент, но выбрать одну модель непросто. Резина Toyo представлена как в зимнем, так и в летнем вариантах. Обеспечивает безопасное управление транспортным средством. Летние покрышки позволяют уверенно ездить по мокрой дороге. Резина сохраняет первоначальные характеристики даже при езде по раскаленному асфальту.

Характерные особенности покрышки Toyo

Летние модели устойчивы к высокой температуре воздуха. Резина имеет усовершенствованный состав, не плавится при воздействии раскаленного асфальта. Обеспечивается надежное сцепление с полотном дороги. Материал устойчив к износу, обеспечивает равномерный износ протектора, чем увеличивается срок эксплуатации. Благодаря низкому уровню сопротивления качению автомобиль экономно расходует топливо.

Состав резиновой смеси для зимних моделей включает в себя специальные компоненты. Они обеспечивают сохранение эластичности при отрицательной температуре воздуха. Изделия устойчивы к морозам. Обеспечивают тягово-сцепные свойства, снижают тормозной путь.

Протектор моделей для всех сезонов отличается по строению и структуре. Каждая модель адаптирована под определенные условия эксплуатации. Благодаря усовершенствованию геометрии блоков и схем автомобиль показывает производительность, проходимость и быстрое торможение.

От строения протектора зависит устойчивость при движении и маневрировании. Большие дренажные системы быстро устраняют влагу с области пятна контакта, что позволяет снизить вероятность возникновения аквапланирования. Транспортное средство не скользит при сложных погодных условиях, обеспечивая безопасное движение.

Свойства шины Toyo

Компания занимается производством шин на все периоды: летние, зимние, всесезонные. Выпускается продукция в разных типоразмерах, поэтому подходит для большинства транспортных средств.

  • применение проверенных компонентов в составе резиновой смеси. Колеса в результате получаются прочными и надежными. Имеют длительный срок эксплуатации. Они не растрескиваются, а сохраняют свои первоначальные свойства на весь период;
  • компания выпускает большой ассортимент моделей в разных типоразмерах, поэтому выбрать модель под свои нужды не составляет труда;
  • каждая шина имеет свой уникальный дизайн, что удовлетворяет потребности самого взыскательного водителя.

Выбирая автошины Toyo следует обратить внимание на сезонность, технические особенности и конфигурацию. Модели сильно отличаются между собой. Это позволит получить положительные впечатления от эксплуатации. Все изделия перед попаданием на рынок сбыта тестируются. Проверяется управляемость, прочность, уровень шума, скоростные и тормозные характеристики.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи