Обзор ноутбука Samsung NP730U3E

Совсем недавно в Лас-Вегасе прошла очередная выставка современных технических устройств. Именно там одна из самых известных компаний Samsung поведала о том, что в скором времени мир увидит две абсолютно новые модели универсальных и потрясающих по своей красоте ноутбуков. Чудом нашим соотечественникам удалось заполучить для своих экспериментов один из прототипов данного устройства. Им оказался ноутбук с фирменным кодом Samsung NP730U3E.

Вам нравятся мотоциклы, однако вы не покупаете себе железного коня, так как боитесь за свое здоровье. Сделать вашу участь более мягкой поможет игра на Андроид Trial Xtreme 2. Загрузите, установите и рассекайте по городским улицам на спортивном мотоцикле без каких-либо рисков для здоровья. Представленная модель помимо того, что является очень тонким ноутбуком, также оказалось очень приспособленной к решению многих даже самых сложных программных задач. Скорее всего, в продажу представленная модель поступит в недалеком будущем. Если речь заходит о качественных запчастях на iPhone, то лучше обращаться только в профильные компании. Дисплей iPhone 7 / 8 / X / XR / XS вы можете заказать на сайте i-spare.ru.

Специалисты, которым также удалось изучить данное устройство, с уверенностью пророчат успех ему. Понятное дело, что стоить данная продукция будет на порядок выше, чем все устарелые модели. Тем более. Что не нужно забывать и о знаменитом бренде данной компании. Если внешне посмотреть на данную модель ноутбука, то может создаться впечатление, что корпус изготовлен из металла. Но, после некоторого пользования может показаться, что мы имеем дело с очень крепким пластиком. На самом деле правильным вариантом является именно первый. Но, тут появляется другое сомнение, которое касается веса данной модели (1, 46 килограмм). Производители пока не раскрывают секрет такого легкого сплава металла, но вполне возможно, что без пластиковых вставок все-таки не обошлось.

Ценителям продукции данной компании остается только ждать, когда же Samsung NP730U3E поступит в продажу. Только после покупки и некоторого времени, которое понадобится на изучение данного устройства, можно с уверенностью сказать, оправдало ли оно все возложенные на него надежды и предположения со стороны очень авторитетных специалистов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи