Печать стикеров: как сделать заказ

Как промаркировать продукцию, в особенности, если говорить о крупной партии мелких товаров? Удачным решением здесь выступает использование специальных наклеек, на которые нанесена необходимая информация. Печать стикеров, как показывает практика, сегодня вызывает вполне закономерный интерес, как у владельцев сравнительно небольших компаний, так и у собственников крупного бизнеса. Также, информационные наклейки могут понадобиться при организации корпоративных мероприятий или же при желании ярко и сравнительно недорого декорировать интерьер.

Простыми словами, этот вид полиграфической продукции, учитывая особенности исполнения, вызывает вполне закономерный интерес, поэтому заказать его печать, сегодня сравнительно просто.

Что учесть при заказе

Специалисты рекомендуют ориентироваться на следующие моменты:

  1. Тираж. Сразу стоит учесть, что чем больше тираж, тем ниже стоимость каждой наклейки.
  2. Тип бумаги. Самым простым вариантом выступает самоклеющаяся основа. Есть желание создать яркую продукцию? Удачным решением выступает металлизированные варианты.
  3. Формат. В зависимости от предпочтений заказчика можно напечатать, как наклейки стандартного формата, так и весьма необычного.
  4. Особенности печати. Опять же, отталкиваться стоит от предпочтений заказчика. Доступен, как вариант полноцветной передачи изображения, так и печать пантоном.

Особенности дизайна

Один из предельно важных вопросов, от грамотного решения которого зависят не только сроки печати, но и стоимость изготовления стикеров. Здесь важно учесть, как тип наклейки, так и бюджет заказа. В том случае, если говорить о рекламных стикерах, есть смысл привлечь опытных дизайнеров к разработке макета. Причина в том, что наклейка – это один из маркетинговых инструментов, который привлекает внимание клиентов. Соответственно, он должен быть ярким и при этом нести определенную информационную нагрузку.

Без помощи экспертов разработать удачный дизайн не получится. Да, их услуги имеют свою стоимость, но в данном контексте в экономии нет практического смысла.

Сроки печати

В большинстве примеров, на изготовление крупной партии стикеров уходит не менее 4-5 дней. В особенности, если говорить о реализации решений в нестандартном формате. По предварительному согласованию, реально сократить сроки печати до 2 дней. Как правило, вопрос ускорения оплачивается отдельно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи