Пицца под грилем из полуфабриката

Приготовление пиццы дома, как и пирожков, булочек или другой выпечки, создает особую атмосферу тепла, уюта и комфорта домашнего очага. Это состояние усиливается, когда на улице непогода. Возвращаясь с работы, хочется быстро и просто приготовить вкусный ужин, которому будут рады взрослые и дети. Из всех блюд на скорую руку выбираем пиццу из полуфабриката - готовой основы, поступающей в продажу. Мы, конечно, можем приготовить тесто сами, рецепт здесь . Но, проще всего, когда нет времени, купить готовую основу для пиццы и тогда за 3-5 минут ужин будет на столе. А если вы очень уставшие после работы, то можете использовать услуги компании Центр Автоматизации Бизнеса. В компании доставка очень быстрая, а так же только натуральные и свежие продукты. Для подробностей переходите по ссылке https://cabus.ru/, ссылка доступна всем.

Ингредиенты: основа для пиццы 1, томатный соус для макаронных изделий; сыр моцарелла 100 грамм; ветчина 100 грамм; сыр российский - 80 грамм; перец сладкий, базилик.

Готовим пиццу под грилем

  • Ветчину порезать, разогреть гриль.
  • Основу под пиццу намазать томатным соусом и поставить под гриль.
  • Смешать тертый сыр моцарелла с ветчиной и зеленью, выложить на корж, сверху положить тонко порезанные ломтики российского сыра и нарезанные кольца сладкого перца.
  • Запекать под грилем, пока сыр не расплавится.

Если у вас нет гриля (сейчас многие микроволновые печи и духовки оборудованы грилем) воспользуйтесь обычной духовкой.

VERY Pizza - это, возможно, самая вкусная пицца которую я пробовал в своей жизни, и отличная возможность подкрепиться перед долгим киносеансом. Настоящая итальянская пицца на тонком тесте пользуется особой любовью посетителей. В меню каждый сможет найти себе пиццу по вкусу: классическая "маргарита" с томатами и сыром моцарелла, "мясное ассорти" с четырьмя видами мяса, "гавайская" с курицей и ананасами, "пепперони" с оливками и острыми колбасками, "грибная" с четырьмя видами грибов в сливочном соусе, "охотничья" с колбасками и перепелиным яйцом, сырная с четырьмя видами сыра. А если захочется растянуть удовольствие - можно взять пиццу с собой - в зрительный зал или прямо домой.

Прекрасным дополнением к пицце станет один из изысканных салатов: из свежих овощей или куриной грудки. В качестве десерта можно отведать нежнейшее "клубничное парфе", традиционный торт "медовик" или любимое с детства пирожное "картошка" с грецким орехом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи