Проводите время на террасе круглый год

Жизнь в частном доме имеет свои преимущества. Как здорово проводить уютные семейные вечера на красивой террасе или распивать вкусные чаи при этом любуясь на живописные пейзажи. Конечно наш климат не позволяет устраивать такие посиделки круглый год, но для того, чтобы утеплить зону веранды есть решение – остекление.

Посмотреть готовые проекты вы можете на сайте https://shtory-shop.com.ua/produkciya/osteklenie-verand-i-terras. Если кака-либо работа вам понравится особенно сильно, мастера всегда ее повторить, с учетом особенностей архитектуры вашего дома.

Остекление не загородит вас от природных красот, но позволит ветрам и погодным условиям не мешать времяпрепровождению на террасе. Но давайте о всех преимуществах поговорим чуть ниже.

Преимущества остекления веранды или террасы

  • Защита от насекомых и погодных условий. Если использовать раздвижные конструкции, вы всегда сможете контролировать поток свежего воздуха, но при этом не придется постоянно отбиваться от назойливых комаров или укрывать от порывов сильного ветра. Даже, если за окном дождь или снег всегда можно будет уютно расположиться на веранде с пледом и чашкой горячего напитка в руке.
  • Мебель останется в целости и сохранности. Известно, что на открытом воздухе мебель подвергается гораздо более жестким условиям эксплуатации. Перепады температуры, осадки и насекомые способны очень сильно навредить многим материалам, а менять мебель каждые полгода – достаточно затратно.
  • Эстетичный вид. Остекленная терраса создает еще более уютную и стильную атмосферу экстерьера вашего дома. Искусственный свет будет отражать в стеклах и ваш дом будет издалека казаться теплым островком безмятежности. Также можно стекла разнообразить световыми элементами – фонариками или подсветкой, что создаст определенную изюминку в интерьере.
  • Шумоизоляция. Если вы хотите иногда закрываться на веранде и посвящать себя работе или интересной книге, то остекление позволит не проникать слишком громким звукам извне и не отвлекать вас.

Точную стоимость услуги по остеклению вы можете узнать, позвонив мастерам. Если вы не знаете точные размеры, не переживайте, специалисты сами подъедут, снимут замеры и рассчитают во сколько вам это обойдется.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи