Обустраиваем прихожую

Время от времени у каждого из вас появляется желание улучшить интерьер своего дома. Лучшим решением данной задачи становится приобретение новой мебели и, прежде всего, мебели для прихожей. Конечно, вы проводите в ней гораздо меньше времени, нежели в зале или на кухне. Но именно она первой встречает ваших гостей, когда они переступают порог вашего дома. И от того, насколько стильно, красиво и элегантно выглядит мебель в вашей прихожей, будет зависеть их мнение о вашем вкусе, характере и достатке. Проще и удобнее всего приобрести готовые прихожие стенки, которые на сайте https://pikhome.ru/catalog/prikhozhie/prikhozhie_stenki/ предлагаются в широком ассортименте. Перейдите по ссылке, и вы сможете убедиться в этом самостоятельно.

Кроме того, правильная организация пространства и рациональная компоновка предметов мебели в прихожей во многом влияют и на процесс утренних сборов на работу. Ведь удобное расположение головных уборов, обуви, ключей и мелких аксессуаров способно сэкономить массу драгоценного времени и предотвратить опоздания на деловые встречи. Поэтому удобную прихожую по праву можно считать залогом хорошего настроения и удачно проведенного дня.

Выбирая мебель, в первую очередь надо отталкиваться от параметров вашей прихожей

При ее небольшой величине дополнительные предметы будут только доставлять неудобства. В связи с этим лучше остановиться на покупке необходимых предметов по отдельности, отказавшись от стандартного гарнитура. Классический вариант прихожей подразумевает наличие шкафа, вешалки, секций под обувь и головные уборы, зеркала и комода.

Для вместительной прихожей практично приобрести шкаф-купе и компактный диван. А в маленьком пространстве стоит ограничиться пуфиком или табуретом

Еще один важный предмет для прихожей – это комод

Наиболее удобен будет его вариант на колесиках, а вот размеры, цвет или форма станут лишь делом вашего вкуса. Однако, решив для себя, какие вещи будут храниться в этом ящичке, вы существенно упростите для себя выбор его размеров и материала изготовления.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи