Услуги типографии

Печатная продукция всегда пользуется спросом, причем она настолько разнообразна, что всегда можно выбрать товары, которые могут быть использованы в разных целях. Цифровая печать, которая сегодня применяется для переноса рисунков без применения специальных форм, довольно качественна. Данная услуга доступна, если обратиться за помощью к специалистам компании «Столичная печать».

Преимущества современной типографии

На сегодняшний день само заведение, в котором проводится ряд действий имеет определенные достоинства, так это:

  • Специалисты, прежде чем приступить к выполнению заказа, тщательно его изучают и всегда находят грамотные решения для его выполнения.
  • Современное оборудование, применяемое для печати, является высококачественным и инновационным. Именно благодаря этому все заказы выглядят ярко и красочно.
  • Немаловажным аспектом также выступает возможность провести ряд манипуляций мастерами уже с готовой продукцией. Это такие действия как тиснение фольгой, или другие операции.

От чего может зависеть цена на продукцию?

Сувенирная продукция, также выпускается сотрудниками компании «Столичная печать», и имеет свою цену. Это зависит от самого качества бумаги, картона, и прочей фурнитуры для выполнения заказа. Ведь у каждого клиента разные пожелания, одни хотят бумагу по тоньше, и это будет несколько дешевле, чем если сделать заказ на более плотный картон, который будет стоить не намного, но дороже.

Также стоит отметить и особенности выполнения заказа — это сложность, ведь одним нужно что-то попроще, а вот другим необходимо провести работы более сложного характера и трудоемкого одновременно. Также ценовая политика компании зависит и от дополнительных услуг, которые могут понадобиться при выполнении работы. Все это рассчитывается и в обязательно порядке согласовывается с клиентом, и только после его согласия, мастера своего дела приступают к работе.

Производство эко-продукции

Типография «Столичная печать», и ее специалисты занимаются выпуском экологически чистой продукции. Многие граждане заботятся об экологическом состоянии нашей планеты, поэтому ими выбираются такие товары, при производстве которых нанесен минимальный вред экологии. Поэтому при обращении к специалистам по полиграфической продукции, стоит отметить, что у них есть товары, которые устроят покупателей и по цене, и по качеству. Самое главное, прежде чем совершать заказ, ознакомиться со всем спектром ассортимента.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи